Показать сообщение отдельно

Старый 22.03.2013, 08:37   #4
sexadmin
Администратор
 
Аватар для sexadmin
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 618
По умолчанию

Ты Слава себя сначала вылечи от своих болезней. По видимому у тебя их много, что ты из связистов в доктора записался!

а кто сказал что я умею ?))))))))))) блиин я там такое творю когда проиграю ))))))))))))но я в выигрыше по-любому )) я редко мирюсь с проигрышем )))и матом крою пол стола ))))))))))))но прикольно )))

я редко проигрываю но так что по пол банка могу отдать )))))))))))

Хорошо если не через шапку.) А то посередине и засадит добрый доктор.)))

я в реале не матерюсь , хоть в виртуальном мире )))))))))

Засадит?!?!:-Oя же Айболита читала и мне всего 7 лет...

да нет люди вы сами себя по читайте что пишите.или в уже перешли на другую тему

Это не про того Айболит читала.)))) Там доктор, а тут киллер с погонялом Айболит.)))))

но не прям таким матом как принято там точки вместо дух или одной буквы )))

Вячеслав отсутствие у Вас чувства юмора явно видно. Лично несколько человек переписывающихся здесь хорошо понимают друг друга.)

Проблема Слава в том, что мы понимаем друг друга. Вот что то Тебя с трудом.

Мне не нравится как она двигается, разговаривает, возможно если бы я услышал сначало музыку, а потом бы её увидел, то и восприятие было бы другим. Вот я сейчас слушаю Дидюлю, я знаю он многим не нравится, а мне по кайфу. спокойно и раслабленно....и почему то тоскливо...

Вот я сейчас слушаю "Путь домой".....и такое в душе.....

Работай Слава на своей работе как хочешь, а если сюда зашел надо приличия общения соблюдать. А то невзначай какой и пнуть бычка можем.

а вот вы что тут делаете я не как понять не могу или у вас другого места для общения нету.

Вячеслав, просто надоедает одно и то же перетирать! Потому и отвлекаемся, чтобы не потерять друг друга.... Хотя, со стороны.... Это кажется обострением весенним!!;-)

Мы просто знаем мнение друг друга на этот вопрос. Хотим услышать твое. Как ты себе это представляешь.и что будешь делать?

Что обсуждаем? все то же или темка новая?..это так ..чтобы в разговор вписаться ))

Правила ни кто не придумывает. Есть правила приличия. вот я за них. А в остальном по моему каждый волен как хочет.

какая догадливая!!!! тебе только в разведки работать.

Нравится.........и что бы никто не мешал..........

Олежа а давай я привет твоей жене передам и спрошедшим праздником поздравлю

Не, мне разведка не светит.))) Я же разговаривать люблю, а там молчать нас заметят быстро.)))

говари что хочешь но по теме за данных вопросов.(H)

Я на Лоу Дип всех знакомых подсадил. Только не смейтесь одну песню даже перевел. Там в оригенале слова такие вроде примитивные. но смысл очень правильный. И на основе этой песни я и пришел к выводу что же есть измена. Я Вам примного благодарен.

Ты Слава своей передай. А уж о моей не беспокойся. Наверное забыл правила приличия. Когда входишь здороваться надо..Я с тобой пообщаюсь за нее.

вот я про что, есть своя сиди дома и нелезь куда!!!!!!! вообщем понял а о приличии подумай сам .

Олежек, это он завидует тебе. Возраст тот же, а видно ничего нет...

Мне? Не, у меня все нормально.) У меня все есть, что нужно. А вот препождаватель русского языка явно не помешал бы.

Я почему то подумал, шо Вы размовляете украиньску мову. Чи ни?

Такую женщину трудно завоевать , а еще труднее удержать!!!!

вот приравнивать к себе всех не надо общайся на русском а то я вижу да же россияне русский на английский меняют. вот тут и есть тоже измена.

Там девушка красивая, это да. Есть чему завидовать.)

А Вы вне всякого сомнения русский , так и не ставший им

А ты грубиян я посмотрю. Ты решил мою жену поздравить. Меня с животными сравниваешь. Считаешь, что я гуляю где то, а не дома.А насчет понял я тебе объясню. Ты сам то понял, что вообще можешь что то понять в этой жизни?

Это называется образование, когда кроме русского еще люди языки знают и Это вызывают уважение. А вот когда кто-то умничает по поводу русского, а сам правильно и двух слов не напишет, это уже смешно.

Да простят меня все участники........но Ваши голоса нужны!!!!! Проголосуйте, если не сложно....

Ира. в пылу разговора о воспитании детей, я совсем забыл спросить Вас как прошел утренник.

Спасибо!!!!!!! Олег! Это то, с чего наше общение началось!;-)

у меня всё просто, а вот у тебя всё сложно если всё нормально было здесь бы сейчас не зависал.

Ох завел ты меня Слава не на шутку. Обидно видеть офицера который опускается для оскорбления женщин. Обвиняет людей что они не русские, а значит не чета тебе. Ох! Завел.

У них отлично, мой пирог очень всем понравился, реально красивый получился. Сказали детки, что вкусно. Было тайное голосование на бумажках, в понедельник узнаем результат, какая девочка победила.)

Не тебе меня судить. Какое ты право имеешь мне что либо указывать. Я с тобой на личности пока не переходил, но если ты еще не понял с кем связался. Лучше извинись!

Это пока неизвестно.))) Рецепт могу написать реально простой, сложность была одна раскатать песочное тесто и когда груши будут почти готовы, расстелить его сверху и прикрепить к бортам формы.))) Вот тут я использовала практически все, что было в доме. раскатывала раза три, все испачкала, измучилась, но расстелила.))))

Мальчики, прекратите..... Ну вы что, в самом деле....

Олег, плюнь на него. Завидует человек, пожалеть его надо.)

- А ты не подпускай к себе подлость, найди людей с кем не сможешь наговориться и человека, чей запах станет родным...

а вот и за цепил олег ты или маша мы еще разберёмся это ты не понял еще лавелаз хренов.

Вот это правильные слова!!!!! Вам не кажется? Мне особенно про запах близко!!!:-$

Нет. "песочное", "раскатать" Вы о чем? Мне что попроще, набухать и в форму вылить, но что бы при этом вкусно.

Так это реально просто, причем я купила готовое тесто. Можно и на ты.:-$

Я себе ссылку в статус поставила..!!!!!!!!!!!!!!!!!#u63fc238775s# #u63fc238775s# #u63fc238775s#

Да, да я прочитал как просто, вымучилась всю семью подключила......А так , да, простенько..................

Спасибо огромное!!!! У меня стояла! Своих уже всех " обошла"!!!

Найти людей с кем можно помолчать, без напряга тоже непросто

Да...... Ни одного подарочка здесь Олег, как женщина, не получил...... Как такое может быть?!?!:-O
__________________
Форум общения на интимные и секс темы
sexadmin вне форума   Ответить с цитированием