Показать сообщение отдельно

Старый 22.03.2013, 08:37   #3
sexadmin
Администратор
 
Аватар для sexadmin
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 618
По умолчанию

Да.Все сложно и не однозначно...почитайте чуть выше,если не лень...

мне не лень но просто у меня то же самое как и у вас а тому ли я дола куогда проснулась.????? поэтому я женщинам не верю.

надо любить одного и до последнего часа вот тогда и будет взаимопонимание.

Ну. если женщина, после проведенной с Вами ночи думает " а тому ли я дала?", то согласитесь это вопрос не к женщине.

да нет я говорю что я единственный а потом выявляется что ещё есть трое.

Что касается конкретно измены, я как то подумал и пришел к простому выводу : когда любишь - не изменяешь , а если изменяешь, то значит уже не любишь, а если уже не любишь , то какая это измена?

Как приятно!!! У темы имеются постоянные читатели!!!!

Здесь все грамотные. Просто мои выводы совпали с твоими мыслями

А Вы что так возмущаетесь? Мы же не можем все время обсуждать одно и то же. Отвлечься иногда совсем не лишне. Вы высказывайтесь. Вас услышат, и поговорят, если будет о чем.

Что Жанна? Эта мысль, кстати, мне пришла в голову только сейчас. Но я согласен сам с собой!

грамотный реши задачу простую трейго класса за пять минут 88888888=поставь знак плюс что бы получилась тысяча

Ну, что ты, родной, я 2+2 только на калькуляторе))))))))))))))))))))))

Я о том..,что читала...высказывание очень внимательно...Мудрено...

Мудрено-не мудрено. но если подумать разве неправильно.? Такая вот "простая" и ясная формула измены.........

Знаю одно,если любить по настоящему...то такой вопрос не стоит...

Что значит "пустили"? Я вощел без стука....В Интернете двери всем открыты,....так чио Вы тоже давайте как говорится заходи не бойся - уходи не плачь

Формула,я не говорю,что плохая...Просто тяжело далась..Я ж сегодня праздник отмечала..

Да. да я помню " празднуй меня"..................юмористка!!

— А если вдруг я что—нибудь натворю. . . этакое. . .

За "родной". извини, думал ты молоденький, сначало написал, а потом в "гости заглянул У тебя есть одно фото мужчина сидит в очках и смотрит, ну монитора не видно, но я точно знаю, что это комп. У него там над компом. еще полочка есть, если не ошибаюсь. Это ты?

если приглосите то и квам зайду на чай с колбосой и водкай ( шутка ) я не пью водку а чай можно.

Я из Ачинска уехала в 1974 году...А сестра в микрорайоне живет?

И кто же сюда кадрить пришел. Ты этот вопрос себе задал?

Да,мимо проходил...#u2d8d0c9f2bs# #u2d8d0c9f2bs# #u2d8d0c9f2bs#

Ты Слава по моему адресом сайта ошибся. Будь внимательнее..

нет вот ты попал своим вопросом не туда я ищу совсем другое.

А ты считаешь, что к людям, к которым ты обращаешься на ты, должны к тебе на ВЫ?

я вот просто читаю ваши сообщения друг другу и удивляюсь.А тема про что обсуждения. Ну вот я например холостой молодой и чуть чуть красивый.А ты?

Ты вообще тему читал? Ты бычок сюда кадриться зашел? Или поговорить об изменах? Определись для начала.

Так. уважаемый, вот Олег тоже военный, а салдафоном не стал, а из Вас салдафон не выветрится никогда. Если Вы находите свою персону "красивой" то мы с этим Вас от души поздравляем! Но одергивать нас, и возвращать на круги своя, имея ввиду обсуждение, не смейте!

артём а вообще вы кто женщина или молодой подросток?

Ну. почему же слегка?! Вы очаровательны, вне всякого сомнения. и со вкусом у Вас полный порядок. Вон и ник в тон шляпке, в линеечку 5 баллов.

Судя по тома как Вы пишете и что Вы пишщете, пубертатный период у Вас еще не закончился.

#u675dc2b8b6s# #u710840600as# #u710840600as# #u710840600as#

Артем, приятны комплименты! Тем более, спустя некоторое время с начала общения!!!

Мне не ловко признаваться, но я её не люблю, Обычно люди стыдятся признать. что они что то не понимают в музыке....с умным видом слушают и говорят "Да. да. что то в этом есть...." Вся фишка в том что мне она не нравится, а музыка да не чё, когда не смотришь как она исполняет.

артем начитался, верхушек набрался, а уважения к старши так и не заимел пойди опять в первый класс где учат как старшим отнасится а после как подрастешь тогда влезай во взрослые вопросы а пока иди к маме кашку на баиньки поесть. или определись кто ты несмышлёный ребёнак?.

Наоборот-принять пытаемся человека..... А он.... Не хочет...:-(

Вячеслав! У некоторых неплохо получилось найти общий язык!;-)

Даже после несколько напряженных отношений.;-) :-D

у же бы и шляпку пора изменить а то она вам совсем не идёт за это время вы постарели вней.

У человека дурное воспитание, давайте не будем на это обращать внимание.

да за очень короткое время как вы здесь появились

вообще-то всем доброго вечера и отличного настроения ))

А я было подумал, что Вы обиделись из за Нино....

Это можно конечно отнести за грубый солдатский юмор, но с большой натяжечкой. А так грубиян Ты, Славик! Грубиян!

я играла )))) не могла отойти )) заметила что есть что-то но не могла выйти из игры )))

Вот так:-( прямо ножом по сердцу,.... Вячеслав.... Вы сумели под портить настроение... Слегка;-)

сейчас в 1000 играла потому и отойти не могла )) а вообще-то покер обожаю )) там можно отойти минут на 5 когда хочешь ))

да нет я если стрелия то насмерть а вас пока ранел но несмертельно

не потому обожаю что отойти можно ))) я еще по юности , по молодости его обожала , когда интернета не было )))

И в кого же ты так целишься. какую мишень выбрал, Вячеслав?

Я так понимаю, что это карточная игра. Что-то знакомое, но не помню что.)))

а вам нино не нравится ?)) я обожаю эту песню что сюда прислала )))))))))

Скорее снимай шляпу, в ней очень ты заметная мишень.)

Не знаю поверите ли, но я никогда не играю в азартные игры, Я до ужаса азартен, проигрывать не люблю и не умею,..поубивать всех готов если что то не так идет. Поэтому и не играю. Я к этому отношусь как Вы к диете. Зачем себя мучить потом, лучше воздержаться загодя....

я не киллер просто добрый (доктор айболит)(H) личу от плохих болезний

Нет, мелодия мне нравится, но я её не люблю и поэтому когда она поёт у меня, ну, не монтируется в сердце...

Нет, добрые доктора не хамят. У нас туту все здоровые, слава богу.
__________________
Форум общения на интимные и секс темы
sexadmin вне форума   Ответить с цитированием