Показать сообщение отдельно

Измена жене или мужу. Часть 3.
Старый 22.03.2013, 08:37   #1
sexadmin
Администратор
 
Аватар для sexadmin
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 618
По умолчанию Измена жене или мужу. Часть 3.

Если мама умная..она сделает все,чтобы отец был богом в семье

Я Вас оставлю ненадолго. Пойду с семьей по лесу пройдусь. Погода хороша. Морозец и солнышко. До скорого.

Авторитет, атмосферу правильный образ жизни и мыслей задал папа, а мама, следует всему тому. что уже заложенно в семье. И потом у такого мужика жена не может быть дурой. Нормально там все и за детей там беспокоится не приходится. Лично я уверен : нормальные детки вырастут людьми

Жанна, согласись, что конечно мама может, но дети вырастают и потом то, что закладывалось в детстве не всегда оказывается тем, же в действительности. Владмир, я не о Вас, я вообще о жизни.

Лично я не такой, Я боюсь прикосаться к совсем маленьким...но полгода и дальше....я обажаю....Я и гуляю, и спать укладываю... и обнимашки-целовашки. Вот у меня невестка ни калыбельную спеть, ни сказку рассказать... Научил.... Там же мои племяши.... Я их обожаю!!! В гости ко мне приезжают в неделю 3 раза...Старшенький часто остается... Невестка звонит,, дает послушать как младший агукает....Я млею.....

Соглашусь...я тоже все понимаю...как правильно...Но тут не могу менять,что то в голове мужа...Я умная,но не мудрая...Вот так я о себе...То что закладывается...- остается...еще и гены не последнюю роль играют...А закладываем мы в детей...,чтобы они могли сделать правильный выбор,когда среда прижмет

МАМАДЕЦ!!!!!#u680ad37599s# #u680ad37599s# #u680ad37599s#

это хорошо...вот собирался на рыбалку,берет с собой племянника постарше,я говорю:возьми Никитку(сына),он:да ну,он еще там стонать начнет и не взял.А потом удивляется,почему все так

Ну. нет, я это тогда не понимаю. Это разные вещи то что мы обсуждали до этого и то что не берет на рыбалку. Конечно, не прав! Посидеть с пацаном, научить его тому что сам умеешь, поговорить о чем то....да и не будет он там "стонать".... Нет. здесь папа в корне не прав.. Но Вы с ним тогда и поговорите, объясните как авторитет нарабатывать....

Семья и верность - всегда в моде...Такие понятия из моды не выходят....

это бесполезно..есть такие люди,которые думают,что все знают...муж такой...или обижается на все разговоры..единственное,что сближает:это ремонт машины:сын-подай-принеси,нажми педаль ,подержи,да фильмы и разговоры про авто..я хоть в этом рада

Ну. значит не все так безнадежно!!! Так пойду и я над ужином колдовать. Пока

Я вас тоже пока покину...У меня сегодня 8 Марта.Так сложилось...Такая у мужа служба...привез семгу...свинину...сейчас бросились все мариновать свинину...Я занялась блинами...пока печка горячая...Лишний раз убеждаюсь как же мой муж любит праздники...Как волшебник пойдет туда,не знаю куда,принесет то,не знаю.....,что....Что ж пойду пользовать ситуацию.....тем более,что действительно ––праздник..

#u6ab6b566a5s# #u6ab6b566a5s# #u6ab6b566a5s# #u6ab6b566a5s# #u6ab6b566a5s# #u6ab6b566a5s# #u6ab6b566a5s#

А брату сказала,что бы влез на крышу отключил инет...,а то мало ли чего..после шампусика....отмочу...Он отказался...высоты боится...Так,что ,если чего не обессудьте...#u6e71f5de9bs# #u6e71f5de9bs# #u6e71f5de9bs#

всем привет. у нас второй день метет. ужасно. намело так что местами по колено. и метет что ничего не видно. кошмар.

А мы сейчас из леса пришли. Просто чудо легкий мороз солнце. Сказка. Но весны уже хочется. А у Вас и правда зима зимой.:-(

Пока блины жарятся––- вошла..У нас уже солнце пригревает..Собачки балдеют..

не когда 2 месяца нет дождя и жара под 40 такое не для меня.

А шашлычок у меня вроде получился. Запах хоть сырым ешь.:-D

Я всегда- блинчики...А тут активия пропала..Я ее ,вместо молока...Смотрю тесто,аж дышит..,но и потерла туда лук...Посмотрю...как получится...Но запах....Аппетитный

У меня на странице посмотри какая беседка. как раз возле нее мангал. Вот там и происходит "все таинство". Но это завтра пусть по квасится.;-)

Посмотрела...Цивильно...У меня пока нет места...для творчества такого...Сейчас там- где снега поменьше..

посмотри,если хочешь...мою дачу..Это фотки этого года....Снега...Давно такого не было..

Это не дача. Это хороший добротный дом. В моем понимании. И классно Вы Новый год встречаете. Красиво. Нарядно. Со вкусом. Красота одним словом.

Это правильно..#u29542cfbaes# #u632a9c6efds# #u29542cfbaes#

#u6d113ffc2fs# Спасибо...#u670013a1dfs# #u670013a1dfs# #u670013a1dfs#

Просто не люблю..дети щелкают,выставляют...я удаляю....Они так мало живут...Потом очеееееень больно.#u62292705f7s# #u62292705f7s# #u62292705f7s#

Хорошо...Я собак люблю ...больше даже,чем своих близких людей....Для меня это ––––––––––(U) (U) (U) (U) (U) (U) (U)

Почему,то когда мать с отцом умерли...Я это восприняла как должное...даже не плакала...А собаку когда машина сбила...ревела два гола каждый день....Не знала,что столько можно плакать,что столько слез..бывает...Мне все равно,если кто за это осудит!!!!!!!!!!Я написала правду!!!!!!!!!!!!!!!!! Я сейчас просто научилась не думать...начну вспоминать- опять буду плакать и страдать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!#u63fc238775s# #u63fc238775s# #u63fc238775s#

Снял сейчас выложу. Выходил курить и снял. Правда сниматься он не любит.

А я до сих пор , как вспоминаю про Дину свою , овчарку,так голос срывается, она жила с нами , дома, как член семьи и я такой умной в своей жизни не встречала рассказывать, просто не верят : и песни пела , и тапочки таскала мне, и команды все знала , никогда просто так не лаяла и понимала с добром человек или нет , моя охрана, а добрая все равно была, как кутенок., красавица невероятная, у меня ее украли как-то, пропала и все, гладко-черная с желтыми подпалинами.

Понимаю!!!!!!!!!!!Это Ужасно..!!!!!!!!!!!Больно!!!!!!!!!!!!!!

Посмотрела.#u670013a1dfs# Маленький..еще....Хороший...#u63fc238775s# .Он сидит и знает ,что вы его семья...#u31273eff00s# Повезло ему,что он к вам попал...#u2e9454ad38s#

У меня собака только в детстве была и что то я не совсем понимаю почему он не лает. Все в округе аж заливаются. А он молчит. Уже месяцев пять ему. Думаю собак немых не бывает, но может мне попался такой.

Может, он считает ниже своего достоинства брехать без дела?;-)

Он умный....Зачем ему надрываться...если в округе ...заливаются...Он просто маленький,но серьезный...Дикие все такие...Не по делу- не брешет.Голос подаст...когда посчитает нужным...#u63fc238775s#

Но за все время ни разу. И очень боязливый выходим с ним гулять в лес. Только собака подходит он виляет хвостом и ложится лапы вверх. Ни какой агрессии или упорства.

Я выставила тоже своих...Московских..Дачных даже не фоткала...Нет возможности перенести в одноклассники...даже если сфотографирую.Посмотри.Там 2 кошки и 2собаки..Все брошенки - с дачи..

Дикий...и добрый....Такое тоже бывает...Рано от стаи оторвался...Одним словом–– зверек,маленький запуганный зверек...Значит он не будет злым....Но это не значит ,что он не умный...Они очень благодарные,особенно те,которые обрели семью...потерявши стаю...

Я посмотрел твою живность. Классно. Моя "Хася" с утра ушла и пока не вернулась завтра выложу свою гордость "шотланку", но это порода чистая.

Да мне в принципе все равно какой вырастет. его жалко стало вот и забрали. К детям он хорошо относится. Бегает с ними играется, а нрав добрый. Посмотрим, но уже свой не выкинешь обратно в лес.

Конечно...Вот увидишь,как ты его со временем полюбишь...Это тоже приходит постепенно...Потом станет самым дорогим "человеком"...

А вот и Хасильда пришла. С гулянок. Подождите сейчас.

Все выставил смотрите. Правда при вспышке отворорачивается. Поэтому без.
__________________
Форум общения на интимные и секс темы
sexadmin вне форума   Ответить с цитированием