Показать сообщение отдельно

Старый 22.03.2013, 08:36   #4
sexadmin
Администратор
 
Аватар для sexadmin
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 618
По умолчанию

Знаете, мне повезло!!!!!! У меня и в реале есть люди, которым я могу довериться и уверена, что не получу удар со спины! Но...... Признаюсь––-обожглась не раз.......

А насчет несуществующей женской дружбы-:-$––––самое главное, чтобы подругам не нравился один и тот же мужчина!!!;-)

У меня то же есть в реале 2 подруги.из которых одна самая лучшая это мама.Я всегда получаю поддержку и совет.Просто не всегда охота её растраивать.И она не рядом.а надо как то учится самой решать свои проблемы.Вроде уже сама мама.

У меня есть тоже подруги...которым я могу довериться...Мы дружим с детства.

А остаются между людьми договорные отношения как в бизнесе.

да.Это о любви..Если ты испытала такую...,что судорога мозг сводит...Ты уже не примешь подарки судьбы––-"полулюбовь"

А у меня с подругой детства как раз не сложилось...... Но это другая история!;-)
А мамочка-это самая лучшая подруга!!!!!! Как раз именно она и есть подруга самая близкая и родная!!!!!
Мамочки!!!!! Мы вас очень любим! Спасибо, что вы есть у нас!!!!

я только тем могу позавидовать у кого действительно такая любовь.Что аж мурашки по коже.!!!!!!!!!!супер.

Я против чрезмерно доверительных отношений. с людьми рядом живущими. Зачастую это может обернуться против доверившего Вам свою личную тайну. чувства, переживания человека.... С не знакомыми людьми проще делиться это аксиома.

Тогда получается кого винить? И о какой измене идет речь. Люди не сошлись характерами, взглядами, сексом и что так жить? Сохраняя видимость брака, чтобы люди не осудили. Да хрен с ними у них самих скелетов хоть отбавляй.

Никогда и некому не говорите о своей семейной жизни! Скажите-все обслюнявят,исковеркают,добавят и в душу наплюют.

Вот ..а у меня была...Я не смогла простить измену...Потом много раз жалела,что так радикально...

да лучше разбежатся чем жить и мучится.И думать что скажут люди.а может счастье впереди.Надо верить в это.А не жить в рутине.

А я не жалею, что в итоге ушла!!!!! Если б не такое поведение мужа-не увидела бы столько счастья !!!!

ДА видно это была первая любовь .я не имею ввиду школьную

Да. Вы ему еще должны быть благодарны!!! Что вовремя местечко освободил для нового счастья.

Так и есть!!!!! И вспоминаю его только хорошими словами!!!! Что такой урок получила!!!

Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не получит

В том то и дело,когда настоящее чувство...Там не стоит таких вопросов...О каком сексе...Когда человек просто рядом- а ты уже в полулбмороке.А уж когда...то даже не помнишь ничего...Характеры––-тут тоже все по другому...В любимом нравится все,недостатки умиляют,причем ты все равно их возводишь в достоинства...Да все фиолетово...Всего не опишешь...Крылья за спиной.Добрая ко всем делаешься,терпимая...Ангел,одним словом

Если вы нашли женщину своей мечты,с остальными мечтами можете уже распрощаться!

Артем,да Вы прям психоаналитик.А каждый человек это личность и мозги и воспреятие у каждого разное.

Дорогая,у нас есть что покушать?-Ешь все,что найдешь в холодильнике!- Ах ты хозяюшка моя!Сама лед приготовила?!...)))

А у мужчин есть четкое убеждение, что именно женщина выбирает мужчину, когда свиданию начаться и....... чем закончиться!;-):-$

Да. мы все здесь ПСИХОаналитики)))))))))))))))))))))

Дорогая,у нас есть что покушать?-Ешь все,что найдешь в холодильнике!- Ах ты хозяюшка моя!Сама лед приготовила?!...)))

Жанна! А согласитесь, а если он тоже также чувствует то что Вы! Разве тогда может идти речь об измене?

Ну.......с некоторых пор....в некоторых случаях так и есть....Но утвержадать, что у всех....

Но сегодня можно о хорошем а не-. измене.Измена она плохая штука.Хоть в дружбе ,хоть в службе ,хоть в в постели ,хоть в жизни.

ОДНА ЖЕНЩИНА делает из мужчины бога, и он ЕЁ бросает. Другая делает из него зверя, и он лижет ей руки и не отстает от нее.

Он 25 лет это чувствует..У него семья своя...Все по пьяне получилось..То то и обидно,что взаимно было...

Все верно, Я вообще стараюсь видеть только достоинства, а недостаткам нахожу объяснение.....

И о женщинах тоже.Хотя Женщины Всегда провоцируют мужчин на всякие подвиги и всегда женщина права.

Надежда! Вы стараетесь поставить женщину в один ряд с мужчиной? Это только сегодня или всегда?

В каждой из нас есть красота. молодость изящество.и та изюминка которую мужчины разгадывают всю жизнь.

Подвиги ....то же знаете ли бывают разные. "провоцируют"... Сподвигнуть на хорошее может, да, но и размажет, так, как не всякий мужчина сможет. И не всегда, конечно, женщина бывает права, мы лишь позволяем её т ешить себя мыслью что она мудра аки змея, и красива як королевишна!!!

Зачем в один ряд? Женщина она всегда отдельно-дети ,кухня,работа. Мужчина-работа,машина, футбол.

Мы с мужем уже 20 лет как вмести.Ну не нравятся мне духи с резким запахом.Не люблю я цветы с запахами.Вернее любила бы да аллергия.Сирень и ту вырубила.Не люблю сладких пирогов.за 5 лет жизни со мной кое что узнал.Подарил духи вроде и приятно и аромат не тот.И обидеть не охота.Я потом перед ним выставила все свои духи он посмотрел и спросил.А что не сказала.Сам догадайся.Ведь я духами пользуюсь постоянно.Вот приучила потихоньку.

Провоцируют , чтобы обратили внимание.А как -это уже отдельная тема.

Вот у меня родители отметили 40 лет совместной жизни в сентябре!(Дай Бог еще столько же!!!)
Так вот, я намного вспыльчивее мамы и иногда не понимаю ее... А почитав здесь суждения, четко осознала-СЧАСТЛИВА ТА СЕМЬЯ, ГДЕ ЖЕНЩИНА МУДРА!!!!

Вот !У каждого свои -поэтому кого-!то судить -НЕЛЬЗЯ

Да мудра и хочет сохранить ОЧАГ и семью. Если у нее и у него желания совпадают.

Мало у кого искренне получается общаться, больше стараются умней казаться. По моему Артем во многом ПРАВ !

ПРИКООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!Сейчас Кадышева...поет песню из репертуара В..ЦОЯ.Жуть!!!!

А если он не хочет.И не обнимает и не целует и не говорит ласковых слов.Живет женщина ради детей.Это кому-то надо?

Спасибо! Можно не разделять этой позиции ( я так понимаю, Вы о вчерашнем) но не допускать права человека решить как ему лучше уйти. по-моему жестоко

Гнать такого надо. Никаких ради детей! Такая женщина еще имеет шанс встретить своего мужчину.. А ждать когда вырастут дети.. то же знаете ли глупо.

А Вы помните какой она раньше была? Если посмотреть записи то поражаешься тому как простая русская, замечательная певица, могла превратиться во фрика.

О! Какой Вы себе подарок сделали!!!!! Наши поздравления!!!

У Вас все бедет хорошо, И так перед детьми честнее.... Они ведь ложь ой как замечают и чувствуют
__________________
Форум общения на интимные и секс темы
sexadmin вне форума   Ответить с цитированием