Показать сообщение отдельно

Старый 11.03.2013, 10:38   #18
sexadmin
Администратор
 
Аватар для sexadmin
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 618
По умолчанию

. Вот вторую неделю читаю ,все рвут и мечут !!!!! Но ничего не меняется А за это время столько детей пострадало. На сайт Путина писать предлагают . Чушь собачья - там такие чистильщики сидят .....тоже психологи. А вот реально что сделать -то ????????? Ведь даже дома ребенок один будет беззащитен. Это надо кому -то сидеть и быть Цербером. И все равно не укороулишь. И дети будут расти в таких условиях комплексные . НАДО ИСКАТЬ ВЫХОД !!!!! А что толку их здесь виртуально кастрировать Юна куски пилить ,пожизненно сажать ,растреливать и четвертовать . Сразу говорю я не исключение ,как быть НЕ ЗНАЮ!!!!!!

нужно сначала кастрировать без наркоза а потом убить

новерно так сначала кастрировать потом пытать а потом убить:-D :-D :-D

пусть правосудие их казнит. а не ай бог какая нибудь сука обидит моих девочек, да я убью сама.

ну как говориться из искры возгориться пламя надо писать говорить

а тебе не рано о таких темах разговор вести,и почему в твои годы такая ненависть?

Четвертовать и выбросить на пиршество шакалам....!!!

а вы возьмите и подпишите петицию о более строгом наказании. тогда это небудет пустым делом

а причём тут диета. просто желудок наночь грузить едой не хочется.

Или вы как говорится надо ложится спать :-D то что когда спишь есть не хочется

|-) |-) |-) |-) |-) |-) |-) |-) |-) |-) |-) |-)

захотел есть выпей стакан воды и желание есть проходи

Ну был бы у меня час ночи,я бы наверное и не писал тут уже

Отрезать ему член и отрубить руки, а на лбу поставить клеймо педофил!!! и отпустить!!!

Хотя ночью покушать и кино посмотреть самое то с семячками

(D) (D) (D) (D) (D) (D) вот вам коктель (B) (B) (B) (B) (B) вот вам пиво (CC) (CC) (CC) (CC) (CC) вот вам кофе и вот (G) (G) (G) (G) (G) (G) вот вам(pi) (pi) (pi) (pi) (pi) (pi) вот вам (ic) (ic) (ic) (ic) и вот вам ($) ($) ($) ($) ($) деньги

он всё же живой будет. а так если казнить то от этого козла уже никто не пострадает

На улице ещо светло,вот как раз вы не кушали перед семячками :-D оно и кажется

засорять желудок семечками не впечатляет как то. кефирчик или фруктик.

фруктик лучше,но кефир полезнее,потому что фрукты на голодный желудок не едят

у нас уже стемнело,и я уже кушаю,а семечки на потом

Кроме нас простых смертных здесь никого нет и не будет Сильные мира сего здесь не бывают. Межвежонку в ТВИТЕР написать ,так он сам его не читает и не отвечает . У него команда ! Прохорову как-то писала -повисло без ответа

их не бывает зимофй,а если и есть то они беспонтовые

да это тоже самое что гору сдвигать им пофиг всем

а писать куда либо бесполезно, пока петух не укусит в пятую точку они не начнут шевелиться.

Так я о том и талдчу !!!!! Что мы воздух сотрясаем

учился во вторую смену вот и думал педафилы украдут (ch)

А ты не помнишь, что писал? Ты написал: если я вижу как он насилует ребенка, он по-любому виноват. Так вот, виновность определяет суд, и в суде ты (как свидетель) должен доказать, что видел.

Вот вам и да !!!!! Что толку кастрировать и растреливать ,если они живы -здоровы и потешаютя над нашими потугами. Вы думаете ,,П,, не докладывали о этой проблеме ????? Врятли !!!! Только он сам -то марионетка

я если увижу такое я порву его даже если не мой ребенок

Вы МУЖИК !!!!!! Если бы все так ,а то ....................

нужно отдавать их родителям. они сами все сделают... то, что посчитают нужным...

у нас законы не те чтобы на самосуд можно было отдать.

убить не убил бы но покалечил точно обратная сторона меня привлекут за это если убью дадут как за нормального

Так о том и речь !!! суд Линча изобрели давно .....и до нас !!!!! но на негонет прав

вот и надо сделать так! смертная казнь,кастраия это мало!

На кол на площади, пару педофилов показательно поасдить, думаю многие из них задумались бы!

родители будут выступать в виде пираньи - за минуту пустота!

наши бы слова да нашему президенту и всему нашему правительству в уши.

ДА если бы родителям отдали ,места мокрого не осталось бы !!!!!

И это будет правильно!!!!! Вот только жаль, что быстро!

Не услышат !!! ОНИ уши -то заткнут или им заткнут

Кастрировать- чтобы не сувал куда не надо свой стючок- после этого он будет дунька- ванька

Так я ужене первый день далдошу !!!!! НАДО ДУМАТЬ ЧТО РЕАЛЬНО МОЖЕМ ПРЕДПРИНЯТЬ .а не словами кидаться и придумывать казнь ,,Кто изощреннее !!!,, Ясно ,что собаке - собачья смерть . КАК УЗАКОНИТЬ эту смерть??????????????

Особенно бесят рассказы как педофилам ужасно в тюрьме сидится, :-| однако и сидится и выходится и заново начинается!!!! Поэтому только смерть!!!!!!!! При чём мучительная!!!!!! А то потом родителям бедным жертв, ещё и содержи этих тварей в тюрьмах!!!!!!!

может он после этого и будет таким, но всё же он живой будет. а зная свой недостаток ни ещё больше жестокими становятся.

Если бы всё так просто решалось!!!! Наше мнение ни кого не интерисует!!!!

Смерть это слишком быстро а вот лищить мужского достоинства это удар ниже пояса

Мы можем лишь стараться недопустить и в случае чего выполнить свой гражданский долго!!!!! И понимать как это мало!(tr)

А хдесь мы что-то решим ????Или просто пошумим???

Ну а без достоинства он не будет насиловать, будет просто убивать!!! Так смысл в чём?

я об том же и говорю, они убивают и насилуют деток а ещё за счёт нас они кормятся. нифига так не пойдёт!!!!!!!!!!

его просто надо насиловать в извращенной форме а потом убить

вот вот. сразу убивать. на костре заживо чтобы сгорел.это удет мучительно

А так и быть не должно !!!!! Им только смерть ,вопрос в форме ??

Другим наука будет не все захотят быть кастрироваными, а такие попадают в тюрму их и так насилуют

не хрен им сидеть тюрьме. мы же их и обеспечиваем

Я как -то и по какому -то поводу предложила Твитнуть Медведеву ––-все сразу разбежались

у нас в россии все делается через з если реально что то предпринимать то автоматом мы простые люди будем преступниками нужно наше правительство так шокировать чтоб у них не осталось сомнений чтоб вернуть смертную казнь
__________________
Форум общения на интимные и секс темы
sexadmin вне форума   Ответить с цитированием