Показать сообщение отдельно

Старый 11.03.2013, 10:37   #17
sexadmin
Администратор
 
Аватар для sexadmin
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 618
По умолчанию

ну уж не знаю , а что тогда делать ? не сидеть же сиднем и разводить руками и разговоры говорить

Что бы пожизнено ,он приносил пользу человечеству ,испытание новых препоратов ,пусть над ними проводят эксперименты (они за решеткой ,смертной казни нет ,а пожизнено сидеть просто так не резон )

зато как мучаться будет десят лет его пытать не будут устанут а так голой жопой на муравейник посадить чтоб он молил чтоб его убили а так посидит и выёдет или руки с ногами отрезать чтоб обрубок был вот это наказание а смерть это легкое наказание мучительная смерть нужна и чтоб все видели

нет канечно ну щас законы против нас все нужно санкционировать в мэрии а так выйдем все разгонят посадят всех и рты позакрывают

и кучку пидорасов из думы так же отхуесосить, а то бля неприкосновенность у них ГАНДОНЫ ЕБАНЫЕ ОНИ ВСЕ

писать нужно президенту,и чтобы не один человек,а все кто здесь это обсуждает,а то обсуждать все могут,а действовать никто

ЕСЛИ ОНИ МОЛЧАТ ЗНАЧИТ ТОЧНО ПОЛОВИНА ИЗ НИХ ПЕДОФИЛЫ А ПОЛОВИНА ГОМОСЕКИ

да канечно и их тоже они эти законы говорю для себя делают чтоб не дай бог там сынок у них натворит а тут закон казнить

да он тоже не вечный его не могут скинуть личность во всем мире узнаваемая такой кипиш подниметься

есть сайт путина. я думаю , что он не оставит без внимания обращение к нему .

вы видели по телику кроме астахова все остальные против

я вас умоляю путина вы что там думаете напишите кгб приедит

так хочешь , не хочешь через него это и будет проходить. а кто возьмет из чиновников на себя такую ответственность , изменить закон и т. д. он конечно знает. но под лежачий камень знаете.....

почему они лишают жизни самое дорогое, что есть у родителей, А МЫ ЕЩЁ иХ и КОРМИТЬ должны пожизненно, это не издевательство!!!!!!!?????

Напише это к 5-6 видео и зайди в любую игру у тебя будет 60 ок

да однозначно изолировать их надо надого а государство не слышит этого им бы побольше захапать а народ да что с ним станеться посрать им на свой народ

вот у нас в наб челнах изнасиловали убили девочку маленькую через три дня поймали через две недели в елабуге точно такая история и не кто не связывает эти два дела ментам надо чтоб народ успокоился вот поймали не кто не говорит подождите от челнов до елабуги 25 км народ успокоился поймали и все

Вы мне так написали как буд то мне 10 лет,я писал о девочках,а вот уже мальчиков насиловать это уже болезнь и не педофилии,хотя я много чего видел кому то и собаки с козами нравятся...

мы не говорим чтоб убивать мучать надо свяженная инквизиция нужна на жопу им икзекуцию делать

(hu) (hu) (hu) (hu) (hu) я уже вас по баиваюсь

это тоже самое. их неволнует какого пола ребенок и сколько ему лет

извените меня но у меня две дочкри поймите меня не дай бог что нибудь я не маньяк но это правда нельзя их просто наказывать

Педофилия - это ужас, а не просто "плохие дела". Уничтожать таких тварей надо, как бешеных животных, а не в тюрьму, на наше с вами содержание, посидят и выйдут. И даже не на пожизненный срок. Это для, представляя себе что перенес ребенок, слишком мягко для таких.

ааааааааааааааааааааааааааааааааааа я вас боюсь

если бы ты ей была ты бы сейчас по-другому рассуждала

ЗНАЕТЕ Я ОДНОГО ПОНЯТЬ НЕ МОГУ ТО ЛИ РАНЬШЕ НЕ БЫЛО ПИДОФИЛОВ ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ ВТАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ ТО ЛИ ОНИ БОЯЛИСЬ ТАК ОТКРЫТО ПОСТУПАТЬ?ПОЖИЗНЕННОЕ ЭТО НЕ ВЫХОД НА МОЙ ВЗГЛЯД. ОНИ БУДУТ СПАТЬ ЕСТЬ ЖИТЬ МОЖЕТ КТО ТО И РАСКАИТСЯ.ДАТЬ КАКОЙ ТО СРОК НУ БУДУТ ИХ ТАМ ИМЕТЬ ВО ВСЕ ДЫРЫ МОЖЕТ ЭТО КОМУ ТО И ПОНРАВИТСЯ А ПОТОМ ОНИ ВЫЙДУТ И СКОРЕЕ ВСЕГО БУДУТ ПРОДОЛЖАТЬ . НАДО ЧТОБ ОНИ БОЯЛИСЬ ДАЖЕ ДУМАТЬ О ТОМ ЧТОБ НАПАСТЬ НА РЕБЕНКА.А ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО ПРИЛЮДНОЕ НАКАЗАНИЕ Я НЕ ЗНАЮ КАКОЕ НО ТАКОЕ ЧТОБ НИ У КОГО БОЛЬШЕ НЕ ВОЗНИКАЛО ДАЖЕ МЫСЛИ ДУРНОЙ В СТОРОНУ ДЕТЕЙ А ПОТОМ МОЖЕТ ВСЕТАКИ И КАЗНЬ

Это был намек,ждите в гости его сегодня вечером (ch)

ну да у тебя бы голова о другом болела,а не о педпфилах,бездомных детях

слышиш не было не каких намеков я вырос в туркмении там такого не было там за изнасилование в тюрьме до сих пор жопу поперек рвут понятно

ну это не тема для шуток если нет у тебя детей у меня две дочери

Слушай ты давай тут не угрожай в инете то все мастера болаболить

Че их желеь они детей нежелеют за яйца вешать на плошадях городов чтоб другие боялись.

вот и я о чем медленно и плакат повесить так будет с каждым

Эту тему надо обсуждать в госдумме а не в интернете,где каждый обсирает друг друга

Тут писал один наверное часа 2 назад то что вроде бы родители виноваты в этом

Кастрировать и во глубину Сибирских руд пожизненно

|-) |-) |-) |-) |-) |-) |-) |-) скучно тут у вас

Причем тут родители и воспитание,идет вашь ребенок со школы подьехала машина затолкали и увезли

Родители с любой стороны....то ли преступника...то ли..ребенка.....не виноваты.

верно говоришь от наших обсуждений ни чего не изменится,а мусолить эту тему можно вечно,сколько людей,столько и мнений

я не за преступника,ну не просто же он шел по улице увидел ребенка и по тащил его насиловать!!!!!!!!!!!!

А вот если честно,то это пустое болабольство тут,так как не кто на это не отреогирует особенно в одноклассниках

они готовяться высматривают не спонтанно все это а суды их признают больными и лечат потом

Сука я их по кусочка именно на их глазах резала твари ведь это8oI 8oI 8oI 8oI 8oI 8oI 8oI 8oI 8oI 8oI 8oI 8oI 8oIчувства все родители испытывают я не могу спокойно говорить об этом8oI 8oI 8oI 8oI рвать и не смотреть на закон

ну да задницу отмазывать они мастера голос их заставил или ведение я ее увиде изнасиловал и бросил придумают потом проверяют и в конце верят и лечат

Взять любого маньяка,насильника,но разве от того что он расстрелян будет легче?родителю или ребенку?

нет не легче но все равно просто посадить тоже не правильно

ребята, эту тему надо подымать на государственный уровень... после развала СССР взращено не одно поколение без нравственного контингента, как мужчин, так и женщин... дети над которыми произошло насилие, частично тоже становятся в ряд с насильниками... потому что в них было уничтожено понятие человечности... и в этом опасность новых инциндентов... любой воспитанный ребёнок может оказаться лицом к лицу с насильником... и победит конечно взрослый зверь... нужно не только воспитание подрастающего поколения, но и уничтожение старого извращенного... Я ЗА СМЕРТНУЮ КАЗНЬ!!!
__________________
Форум общения на интимные и секс темы
sexadmin вне форума   Ответить с цитированием