Показать сообщение отдельно

Старый 11.03.2013, 10:37   #13
sexadmin
Администратор
 
Аватар для sexadmin
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 618
По умолчанию

Трагедия, произошедшая в ночь на 1 февраля, ужаснула весь Вуктыл(Республика Коми). 25-летний Игорь Жиленков убил дочерей своей бывшей сожительницы, трех и полутора лет от роду, а затем изнасиловал старшую. Игорь Жиленков и Тамара Куликова, вместе с двумя ее маленькими детьми от первого брака, жили большой и дружной семьей. Он был продавцом-консультантом в местном магазине электроники, а женщина воспитывала детей – маленьких Женю и Алену. После осознания того факта, что их совместная жизнь не складывается, молодые люди решили расстаться, но продолжали поддерживать дружеские отношения. Игорь по-прежнему продолжал помогать Тамаре с дочерьми. Когда у нее были дела, он оставался посидеть с девочками. Так случилось и в роковую ночь 1 февраля. Рано утром в пятницу у Тамары были дела и она решила оставить малышек с Игорем, а чтобы не будить детей рано утром, отвела их мужчине в четверг вечером. Утром, закончив все намеченные дела, девушка поехала за дочерьми, но в квартире бывшего сожителя их не было, не получив от мужчины никаких объяснений, она обратилась в полицию. Сотрудникам правоохранительных органов Игорь Жиленков пытался объяснить, что Тамара не приводила ему девочек и что узнавать об их местонахождении нужно у нее. Перед следователями возникла дилемма о том, кому верить. Но вскоре подозреваемый признался в своем ужасающем преступлении. Между часом ночи и четырьмя часами утра, он отнес сонную Женю, старшую из девочек, в ванну, где утопил ее. После этого вынес ее на кухню, где еще и изнасиловал. Уложив Женю в заранее приготовленную коробку от микроволновой печи, изверг пошел топить младшую Алену в той же ванне, но когда укладывал ее в коробку, услышал всхлипывания девочки и задушил ее руками. Далее он спокойно вывез коробку за пределы города, где пробовал сжечь тела, но из-за опасения быть замеченным, просто закидал коробку снегом. Мотивом данного злодеяния явилась ссора бывших сожителей, которая произошла между ними в процессе переписки в одной из социальных сетей. Жиленков решил отомстить Тамаре, убив ее детей. В настоящее время с подозреваемым проводятся необходимые следственные действия. В первую очередь проведут комплексную психолого-психиатрическую экспертизу стационарно, хотя известно, что раньше на учете психиатра он не состоял, сообщили местные следователи....Этого тоже лечить предлагаете???

(N) (N) (N) (N) (N) СМЕРТЬ !!! И ТОЛЬКО СМЕРТНЫЙ ПРИГОВОР !!!

смертной казни для них мало,надо что-то помучительней......

Уничтожать Мразей!!!!!!!!!!!!!!!!! и только так!!!!!!!!!!!!! Потому что уже совсем обнаглели УХ СЛОВ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N)

СМЕРТНАЯ КАЗНЬ ЭТО СЛИШКОМ ХОРОШО ДЛЯ НИХ....ПОЖИЗНЕННОЕ(Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

и что они всё жизнь будут жить за наш счёт и за счёт родителей убитых ими детьми????

Переливаем из пустого в порожнее !!!!! этого быть не должно ! Мне лично все равно какими методами это будет достигнуто . Суть в том ,как достучаться до правительства !!!! Что толку здесь воздух сотрясать . На сегодняшний день ничего не изменилось и сегодня опять пострадает какой-нибудь ребенок !!!!Вот в чем беда !!!!! А здесь одна говорильня !!!!

изолировать и намеренно инфецировать что бы гнили

Как в мусульманских странах отдавать на растерзаниетолпе, где забивают камнями насмерть.

все смотрели фильм зелёная миля когда пустили ток через сухую губку так я считаю что для этих уродов даже это мягкое наказание...

так люди кричат об этом но наше правительство не слышит народ...

яйца отрезать и бросить гнить пожизненно,тварей..(N) (N) (N)

НЕТ...ПО ИНТЕРЕСУЙТЕСЬ КАК СОДЕРЖАТ ПОЖИЗНЕННО ПРИГОВОРЁННЫХ ЗАКЛЮЧЁННЫХ.....ОНИ МЕЧТАЮТ О СМЕРТНОЙ КАЗНИ......

Вы только приняли участие в обсуждении ????? Доложу ,что это уже 5 форум на ОДН !!!! Все не кричат ,а орут в один голос !!!! ,,Смерть уродам !!!!,, Но воз -то и ныне там !!!! НЕЭФФЕКТИВНО !!!!!!!!

Сейчас смотрю ТВ-24 ,Заседание правительства идет !!!! Там не насилие над детьми обсуждают ,а вод-хоз. Вот вам и ответ лб актуальности темы.

я в шоке люди очнитесь какое пожизненное эти уроды живут за счёт наших налогов мы платим за их содержание это просто маразм и то что они мечтают о смерти не такое это мучение, что пережили от них дети перед смертью и родители живя с этим всё оставшуюся жизнь если смогут после потери ребёнка жить вообще..

я об этом и говорю что скоро в каждом доме будет оружие потому что правительству плевать на нас и мы будем сами защищать себя и своих детей..

таких не надо убивать пусть сидят по жизнено чтоб они мучались чем он умрёт и не поймёт там их раздерут во все щели

твари убить разодрать такую мразь 8oI 8oI 8oI 8oI

(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) Смерть Гадам!!!!!!!!!!!!!

не могу читать,слушать смотреть такую ужас:'( Боже защити наших детей от таких уродов)))

В доме ???? Дом тоже не защитит !!!!! Всегда найдется ушлый урод ,позвонит в квартиру ,а ребенок один ( вы на работе !) И.............................

ПАРАЧКУ ПОВЕСЕТЬ УРОДАВ ЗА ЯЙЦА НА ПЛОЩАДИ И ДРУГИЕ ЗАДУМАЮТСЯ!!!!!!

Никто вас и ваших детей не защищает и не защитит !Это голая правда жизни !!! Вверху НАЧХАТЬ и на вас и на ваших ,наших детей. ОНИ ЗАСЛУЖИВАЮТ ТОЛЬКО СМЕРТИ ,но вопрос в другом \\\\\\КАК ЗАСТАВИТЬ ПРАВИТЕЛЕЙ УСЛЫШАТЬ ГЛАС НАРОДА !!!!!///////////////

в этом то и проблема я например боюсь идти на работу и зарабатывать деньги потому что у меня дети которых я люблю больше своей жизни и не куда не отпускаю одних как насетка и устала боятся мы росли гуляли и не боялись не чего а теперь старший сын задержался из школы я уже всех обзвонила и на встречу пошла....это не нормально....

Что вы с яйцами прицепились __________НЕ больно !!!!! там мало нервных окончаний. В ГУЛАГЕ такое членовредительство было в ходу !!!! ЧитайтеЛьва Овалова ––он их пользовал !!!!

НУ КАК ПРАВИЛА САМОЕ БОЛЬНОЕ ЭТО НАШИ ДЕТИ....... А У ПЕДОФИЛОВ ИХ НЕТ...... ВОСНОВНОМ!!!. КУДА БИТЬ? И НАРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ ОБИДЕТ РЕБЕНКА В НАКОЗАНИЕ ЗА СВОЕГО?????!!!!!!!!

КСТАТИ А ВЕДЬ И ЖЕНСКИЙ ПОЛ ПОМОГАЕТ ТАКИМ УРОДАМ ..... КАК С НИМИ БЫТЬ??????

и как только доказали вину сразу выпускать из клетки и отдавать родителям..

Что толку звонить . ??? Подороге ,перед подьездом перехватят !!!! НЕТ !!!! Я конечно не претендую на уникальность мысли ,но ..... Надо выходить на депутатов ,чтобы те ставили вопрос о проведение референдума по отмене Смертной казни ,хотя бы за отдельные группы преступлений. И ведь ГОЛОС -то был !!!!! Калакольцев уже с телеэкранов озвучил свою позицию ( гражданскую !) ,,ЗА ВВЕДЕНИЕ СМЕРТНОЙ КАЗНИ ,,этой категории преступлений ,но услышан не был !!!! Значит дело глубже серьезнее ,его лобируют на высоком уровне !!! Вот она где собака порылась !!!! Сильные мира сего имеют рыльце в пушку !!!!! Бои собак и то запретили ,а насилие над детьми процветает и набирает обороты !

смерть будет подарком, КОСТРИРОВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нажала смертную казнь, но подумав решила - Кастрировать и на пожизненное заключение. И кастрировать без наркоза!!!

могу сказать только одно человек так устроен что может терпеть долго и всё но не безгранично БУДЕТ ВОЙНА ВСТАНУТ И ПОЙДУТ НА НАШЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО И ВИЛАМИ ..

То, что случилось с ребенком и он выжил - большая боль для него в первую очередь. Он будет с этим жить всю жизнь и ни один психолог не поможет избавиться от его страхов до конца. Рядом с такими людьми, которые получили такую психологическую травму, должны быть сильные и добрые люди. Которые могли бы их защитить и морально поддержать добротой и лаской. И поверьте, пусть лучше тот урод сидит пожизненно, пусть лучше вскроет себе вены или вздернется в камере. Чем знать, что он здох от чьей-то руки и попал в рай. А если еще самосуд устраивают близкие, то это еще большая травма для ребенка. Ведь близкого посадят и он снова будет себя чувствовать виноватым. Но уже не в том, что случилось с ним, а в том, что из-за него пострадал его близкий и родной человек, которого теперь долго не увидит. А кастрация таких уродов лишь разозлит и они пойдут просто убивать.
__________________
Форум общения на интимные и секс темы
sexadmin вне форума   Ответить с цитированием