Показать сообщение отдельно

Старый 11.03.2013, 10:36   #7
sexadmin
Администратор
 
Аватар для sexadmin
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 618
По умолчанию

,,ФИГ ВАМ !!!!,,

Я что вашему диалогу с кем -то мешаю ????? Вы ахаете и окаете ?????

хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх аааааааааааааааааааааа

Если можно расшифруйте ,вроде недавно нормально на Русском писали и вам на нем и ответили. А то голову ломать мочи нет

z c dfvb cjukfcyf. dthytt yt cjukfcyf rfrfz hfpybwf. ntgthm kjvfqnt ujkjde

Что сделать ???? Серьезно рассуждая ,очень мало. У нас даже у общества нет цельного понимания проблемы и ее решения !!!!

Вообще то я н Владимир, а Владимира, ударние на предпоследнем слоге, ми.

А что замечать . В течении этой недели на ОДН это четвертый форум. И проблема просто ужасающая ,однако даже здесь находятся ерники и просто недоумки ,которые все шуткуют ,третья группа брызжет слюной от злости и изрыгает ее на всех ––-а воз -то и ныне там !!!!! Мне очень хочется надеяться ,что подобные форумы в соц-сетях как -то интересуют социалогические исследования - вот тогда есть шанс быть услышанными

А лично мое мнение –––– их надо уничтожать ,как бешенных собак !!!! Если стоит вопрос гуманности ,то пусть их сгребают в кучу и на остров на Севера - без какой -либо помощи пусть сами себя обеспечивают. Пусть жрут друг-друга ,трахают ,лечат и калечат

ОБСУЖДЕНИЯ СХОДЯТ НА НЕТ . ПОЙДУ ТОГДА ФИЛЬМ ПОСМОТРЮ . ВСЕМ ДО СВ. ПОЗЖЕ ЗАГЛЯНУ

смертная казнь очень лёгкое смерть,бах и нету,надо чтоб сука они мучались долго..вот на север их можно,или ещё куда небуть.

разделяю ваше мнение ,пусть выживают ,да еше и работают на благо детей ,хоть больных раком

Специально для таких и надо вернуть смертную казнь,Они над нашеми детьми издеваются,а мы ух должны кормить.....Зря отменили смертную казнь.

не кормить ,они себя пусть сами кормят,хоть друг-друга пусть жрут ,а с них три щкуры сдирать и все ,что произведут в материальном плане пускать на нужды детей . Отправить их на Севера - на остров и пусть кукуют

Что не надо? Убивать не надо? А детей насиловать и убивать надо? Вы думаете педофил когда-нибудь изменится. Их уже столько расплодилось, что детей страшно на улицу отпускать. В нашем районе недавно один такой урод на девочку напал в подъезде. Мне их не жалко.

Ситуация аховая !!!! Дети уже и дома без защиты !!!! найдется ушлый урод позвонит ,а ребенок один ,а мы на работе !!!!! И что тогда ?????

Такие работать не будут.Они в тюрьме отсиживают и дальше идут на преступление.А ребёнка не вернуть.К таким людям у меня ни какого сочувствия нету.

смертная казнь для них будет слишком просто а вот если бы применили к ним пытки пусть бы они на себе почувствовали то что испытовали дети

А кто им сочуствует -то ????? Работать заставить можно !!! не пошел работать - растрел !

Такие жизнь любят и им с ней расстаться очень сложно,Я думаю любой согласиться на увечие ради жизни.А работать есть кому,тюрем много.

Нет !!!!! Если их нельзя расстрелять ,то эти твари за каждую загубленную жизнь должны спасти 2-3 жизни ! пусть под дулом автоматов работают на рудниках за тарелку похлебки из сдохнувшего сотаварища !

и что:-@ :-@ :-@ :-@ :-@ :-@ :-@ :-@ :-@ :-@ :-@ :-@ :-@ :-@ :-@ :-@ :-@ :-@ :-@ :-@ :-@ :-@ :-@ :-@ :-@ :-@ :-@ :-@ :-@ :-@ :-@ :-@ :-@ (sr) |-( (N) (N) (N) ^o)

А вообще наше общество стало ,если неравнодушным ,то каким-то повернутым не в ту сторону. Нам бошки забили гуманностью ,ювенальной юстицией и прочей прозападной ерундой. Надо жить по нашим законам ,которые присущи Русскому минталитету !!!! Если он урод - то его не должно быть !!!!! История государства Российского не припомнит ,ни одного случая бескровия при решении проблем на государственном уровне . Начните вспоминать .... иван Грозный ,царь Петр , Ленин ,Сталин !!!!!! Все через кровь..... И их ,как опухоль вырезать надо !

Надо отдать людям на суд.Чтоб забили.И так чтоб 10 мин били час лечили потом опять и так пока эта гнида не сдохнет.Как это такое можно делать с детьми.

Люди на севере живут и при-50 а эти гандоны визде выживут СМЕРТЬ И ПОКАЗЫВАТЬ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ В МЕСТО РЕКЛАМ И ВСЯКОГО ГОВНА ТИПА ДОМ2

А что толку от того что сдохнет ????? пусть еще и пользу принесет перед тем как сдохнуть . пусть на больных детей поработает ! А потом...............все равно сдохнет пусть

аплачивать ихнии жизни кто будет медвежонок или путенёнок каторым наплевать на эту тему

Неа ............вы не праы !!!!! обрать их в кучу ,высадить на необитаемый остров и заставить работать под дулом автомата !!!! И ничем не обеспечивать ,пусть себе в снегу избушки строят ,жрут друг-друга ,лечат ,калечат ,трахают . Ничего долго не вытянут ,сдохнут

Отдавать отцу детей этих нелюдей!!!!!! Пусть он решает!!!!!!!!!

ЭТО НЕЧТО НЕРЕШИТ НЕ ВСЕ ОТЦЫ ЗДОРОВЫЕ УНИЧТОЖАТЬ У НАС ПОЛОВИНА ПРАВИТЕЛЬСТВА ЭТИМ ПОЛЬЗУЕТСЯ

Спасибо Света !!!!! Если бы его ,как мне тут написали Путенок с Медвежонком услышал ,увидел и разделив взяли на вооружение !!

ПУСТЬ БЕРУТ ИХ ДЕТЯМ НИЧЕГО НЕУГРОЖАЕТ А НА НАШИХ НАПЛЕВАТЬ

Нет в обществе все равно зреет передел !!! калакольцев свою позицию гражданина высказал : ,,ЗА СМЕРТНУЮ КАЗНЬ !,,

Это не люди -злокачественная опухаль надо удалять!Пока не поздно!

Только смерть и всеобщее обозрение спасёт наших детей для педеков

Сначала кастрировать таких уродов надо что бы они боль испытали а потом на смертную казнь.

эту сволоч даже убить мало была б моя воля я бы его по честям разрывала

я затоже самое но показывать по телевидению в место реклам

А мне все равно как их уничтожат ,лишь бы их не было !

они же ссыкуны по-натуре,одного захреначить,остальные задумуются,уже побоятся а то приквыкли,твари,посидел,по УДО вышел и дальше пошёл....

как итог,да,согласна,но нне сразу..слишком просто....

Вот именно !!!!! Все от безнаказанности. А будет Домоклов меч висеть ................. не правда начнут задумываться ,а начнут казнить ,будут детей стороной обходить.

Я вообще не помню ,чтобы такое было раньше !!!!!!! Если были случаи ,то это было исключение из правил ,а сейчас день без насилия и убийства детей - это исключение из ритма жизни !!!!! Нонсенс !!!! Мир перевернулся !

На бога надейся а сам не плошай!Бог высоко,Царь далеко, А наказывать надо сейчас!

Это не мир меняется ,это меняются нравы. Помните у Грибоедова в ,,Горе от ума ,,, ––- ,,О .времена ,о ,нравы !!!!,,,

А вы не заметили ???? ,,Мы требуем !!!!! Но кто нас слышит ????

Это не меняются люди! Это падения общества!А рыба тухнет с головы!

Никто не возражает против догм ,но народ имеет тех правителей ,которых заслуживает

четвертовать таких людей надо!!!!убивать медленно и мучительно!чтоб они тоже почувствовали такую эе боль!!!!!!!!!

Если рассуждать ,то такое уже было в истории человечества . Всем известен САДОМ И ГОМОРА !!! В живых остались единицы !!!! И только те кто был чист душой !

Люди меняются а гребанное правительство херр уберешь!!!!!!!!!В этом смысл!!!В них больше зоо,педо,гомо...ИТД...ИТП...С КЕМ БОРОТЬСЯ???
__________________
Форум общения на интимные и секс темы
sexadmin вне форума   Ответить с цитированием