Показать сообщение отдельно

Старый 22.12.2011, 19:50   #2
Camilla
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,029
По умолчанию

Наконец машина была в полной готовности. Она была чистой и блестела. Сосед сказал что поедем за город, чтобы я переоделась. Сказал что будем недалеко от речки и может быть искупаемся. Так я надела свои купальник, также надела просторную юбку и трикотажную майку. Когда закончила одеваться, то спустилась во двор. Сосед уже сидел в машине и ждал меня. Я села рядом с ним, и мы поехали. Рулил он сам, мне не дал. Сказал что сперва нужно попробовать там, где машин нету. А так ещё въеду в кого нибудь и будет много беды.
Когда выехали из города и свернули в какой то посёлок, ещё немножко проехав он остановился. Там наверное очень мало машин едут, так как было очень тихо. Тогда он и говорит, что он боиться дать мне одной рулить, он предложил сесть ему на колени и так рулить. Так он может всегда нажать на педали тормозов и убрать если нужно будет мои ноги с акселератора. Мне небыло из чего выбирать. Так как очень хотелось поскорей сесть за руль. И я согласилась. Я вышла из машины и перешла на сторону водителя. Он отодвинул насколько мог сиденье водителя и сдвинул свои ноги. Я начала усаживаться на него. *По-немножку я села ему на ноги. Но сразу почувствовала что я сижу как на палке какой то. Он упирался мне в задницу. Но я села, начали двигаться. Сперва он рулил, а я только седела, держала руль в руках. Он сказал, учись. Но он никак не мог усидеть на месте, всё время двигалса и его член тёрся об меня. Я тоже начала задницей шевелить, он как то одну руку положил мне на колено и стал рулить одной рукой. А эта рука стала подниматься понемножку вверх. Когда достигла юбки остановилась. Потом стала пробираться под юбку. Я сразу своей рукой хотела схватить его руку, но когда я это сделала, то его рука уже была напротив моих трусиков. И так получилась что когда я рукой ловила его руку, то прижала к своей киске, я подпрыгнула. Он сразу остановил машину. Слушаи, ты хочешь научиться ездить, или будешь прыгать здесь? Я сказала что хочу учиться, тогда не обращай внимание на меня. А рука оставалась на моей киске. Правда, ещё были трусики. Но купальник очень эластический, он прекрасно обтягивал мою киску. Пальцы его там шевелились, а я свою руку убрала. Он щекотал меня. Слушай, давай будем учиться и поиграем тоже. Я буду рулить и нажимать педали, а он будет играть мной. Что ж мне было делать, я согласилась.
__________________
в твоих глазах можно утонуть,твоя улыбка растопит любое сердце,а взгляд заставит улыбнуться,,,
Camilla вне форума   Ответить с цитированием