Показать сообщение отдельно

Старый 16.01.2012, 21:54   #2
Camilla
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,029
По умолчанию

еня трясло и лихорадило от переполнявших эмоций. В парке на лавочке сидели взрослые мальчишки. Я шла мимо и думала, с каким из знакомых я смогла бы попробовать этот запретный плод. *Внезапно *меня окружили те самые хулиганы, которые сидели на лавочке в парке.. Я стояла ошеломленная и не знала, как реагировать, как вдруг, второй запустил свою руку мне под кофточку и ущипнул за сосочек. Я чуть не потеряла сознание от нахлынувших чувств. Парни деловито уже трогали меня за разные части тела, а кто-то засунул руку в трусы и я тихо застонала.Не помню, как мы оказались в беседке детского сада, скрытой от прохожих густой зеленью. Я легла на лавочку и, потеряв всякий стыд, широко раздвинула ноги. И тут я увидела его. Половой член во всей своей красе, возбужденный, с налитой кровью фиолетовой головкой, подрагивающий от нетерпения. Я подумала, что на мой пальчик это явно не похоже и замерла в предвкушении, не в силах сдержаться, инстинктивно двигая бедрами. Боль от первого проникновения слилась с оргазмом. Парнишка тоже сразу кончил, а его уже отодвигали в сторону два других товарища. Мы занимались этим до изнеможения. Кто-то попытался залезть даже мне в попку, но я морально была к этому еще не готова. Да и две дефлорации в один день – это чересчур! Поэтому, свою попку я решила приберечь для другого праздника.:-)
__________________
в твоих глазах можно утонуть,твоя улыбка растопит любое сердце,а взгляд заставит улыбнуться,,,
Camilla вне форума   Ответить с цитированием