Показать сообщение отдельно

Старый 05.09.2018, 11:49   #7
sexadmin
Администратор
 
Аватар для sexadmin
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 618
По умолчанию

Санечка
Видимо мне придется теперь всегда ходить без музыки по улице.)))Я люблю наушники в уши вставить,музыку включить и пешочком от универа до дома идти.все равно раньше никто не знакомился,поэтому я и стала с музыкой ходить,так хоть не скучно)))

Тимофей
Кстати, проблема реальна. Молодые люди, абстрагируясь от реального мира, ищут знакомства в интернете, а подойти познакомиться считается чуть ли не хамством.

Санечка
Да-да-да!Именно!Ну иил они просто стесняются,либо боятся,лиюо как всегда,думают что у такой девушки по-любому парень есть,а спросить не судьба,блин!)))

Knopka
Не знаю, лично мне мастурбация никогда не была понятна. Мне тоже 17, тоже гормоны шалят, да еще как)) Но я по себе знаю, что если я возбуждена, если меня изнутри распирает от желания, то рука в эти моменты никогда не становилась моей "помощницей", меня даже к этому никогда не тянуло. Если я хочу, то именно парня, всего в целом МУЖЧИНУ, а не РУКУ)) Не говоря уже о других предметах для мастурбации. Ну а если хочется чисто ласки, то это я предоставляю руке своего парня, а не своей.


Akuma Lady
Я делала это пару раз,сначала воопще не понравилось никак.А потом было норм только оргазм был какойто короткий(руки при нем немного сводит и поэтому всебыстро закончилось когда сама себе)Да и делалал это только с любопытсва))так как парень есть то пусть лучше ему буду дарить ласки чем себе)))

Diego
Тимофей как всегда прав! Мастурбация не к чему хорошему не приводит, если у тебя есть постоянный партнёр! А так если долго секса не было то в принципе снять напряжение можно, но не часто, это только на мой взгляд!

Just_a_dream
я начала в 12 лет
это абсолютно нормально. начинается половое развитие
вообще, я думаю, что мастурбация не только приятна, но и полезна. Ведь мастурбируя мы познаем наше тело, знаем, что для нас приятно, а что нет. Это полезно для секса. Можно просто взять руку вашего мч и положить ее именно туда, куда вам надо, чтобы получить еще больше удовольствия )
__________________
Форум общения на интимные и секс темы
sexadmin вне форума   Ответить с цитированием