Показать сообщение отдельно

Старый 12.02.2012, 18:08   #4
Абалаков
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чпок! Чпок! Чпоки-чпок! – пошла-поехала сексуальная коррупция со станами, повышенным пульсом и тяжелым дыханием в душном салоне мусорской тачки.
Я поверить не мог, что трахаю мента! От этой мысли кровь в моих жила вскипела. Я схватил ее за шею и стал жестко долбить в пизду! Ее попка так сладко шлепала о мой пресс, и машину сильно раскачало от этих вибраций.
А! А! А! А! Ммм!.. Ммм!.. Ммм!.. Ммм!.. Телочка стонала от каждого толчка в нее моего толстого пульсирующего члена!
Долго я это выдержать не смог и стал дико спускать сперму на ее попку, в ее пизду… Потом сучка развернулась, чтобы слизать оставшиеся капли спермы, жадно проглатывая кончу!
Но этим все не ограничилось!
Гаишница взяла в руки свой жезл и говорит: Знаешь, что это?
- Жезл…
- А вот и нет! Это мой анальный друг, - с улыбкой поведала телка.
Тогда я выхватил эту палку из ее рук и стал водить ей по промежности сучки, от влагалища к аналу, максимально стараясь измазать жезл ее сочной смазкой.
Когда смазки было достаточно, я стал медленно давить на ее анальное дуплишко. И вскоре оно поддалось моим усилиям и стало сантиметр за сантиметром, полоску за полоской впускать в себя это штуковину!
О! Как же застонала сучка в этот момент!
Все! Предел глубины достигнут! Я принялся медленно водить жезл внутри ее попки туда-сюда, туда-сюда. Потом остановился, чтобы телочка сама поработала своей попкой. И она послушно стала двигать своей задницей, самостоятельно насаживая себя на своего «кормильца».
Когда попка привыкла к этому размеру, сучка стала двигаться быстрее, а я обратно вставил свой член в ее писятину и мы вместе с жезлом устроили ей такое двойное проникновение, что телка неистово обкончалась, забрызгав своими выделениями всю машину!
Через минут 20 я снова ехал по автостраде. Трахаться мне уже не хотелось. И скорость я тоже решил больше не превышать, а то, мало ли, наткнусь еще на какого-нибудь гаишника-гея, который тоже захочет живой взятки, но только ебать уже будут меня
  Ответить с цитированием