Показать сообщение отдельно

Старый 23.12.2011, 07:53   #6
ТВОЯ ДОГИ
 
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 23
По умолчанию

Этот рассказ из реальный случай из моей жизни.
* * Виртуальный сексзанял крепкое особое в моей жизни. Хотя полноценный секс в реальной жизниполностью, ну почти, удовлетворяет меня. В сети я могу позволить себе всё итого же жду от своих партнерш. Но к сожалению не многие девушки соглашаются навирт. И не многие из тех кто согласится ведет себя расковано. НО некотороевремя назад я встретил ту которую искал.
* * Обо всем по порядку.
* * Суббота вечер. Женас детьми уехала к родне.
* * Я сижу перед компьютером,с включенной вэб-камерой. Ни чем не отличаюсь от сотни других участников этоговидеочата.
* * Завожу знакомство снезнакомкой под ником Nataly, её камера отключена. Вместо неё на экране, глазапантеры.
* * Легкая, обычнаябеседа ни о чем, затягивает меня. Мне легко общаться с этим человеком, чтобывает крайне редко. Я довольно скромный на знакомства молодой человек.
* * Я узнал о её жизни ирассказал о своей. Как оказалось ей 28, она замужем, дочка.
* * С мужем у них оченьтеплые отношения. Постепенно разговор перешел на около сексуальные темы.
__________________
Себя познать, не хватит жизни целой. Меня узнать пытались много раз. Кому-то я казалась сильной, смелой. Я так же слышала: "Что я могу для вас" Один мне говорил, что я порочна Другой чистейшим ангелом назвал. Кто для тебя я, не решил ты точно. Останусь т
ТВОЯ ДОГИ вне форума   Ответить с цитированием