Показать сообщение отдельно

Старый 23.12.2011, 07:49   #5
ТВОЯ ДОГИ
 
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 23
По умолчанию

И тут для меня было первоепотрясение,они с мужем не ограничивают себя в сексе. Муж позволят ей иметьконтакты с другими мужчинами и по возможности сам участвует в их маленькихоргиях.
* * После этих слов явозбудился не на шутку, мой член встал колом. Этого ни могла не заметитьNataly.
* * Мой член немногобольше среднего 19см немного искривленный влево.
* * Я несколько разпровел по члену ладонью, даже через ткань футболки я чувствовал его пульсацию.
* * Я предложил Natalyвключить микрофон и продолжить общение голосом.
* * Я чувствовалсильнейшее возбуждение, сердце колотилось, в горле начало пересыхать. Я какбудто находился на рыбалке, и тащил заветную рыбу, но боялся поспешить исорвать её с крючка. Я действовал не спеша, не стал торопить события.
* * Nataly согласиласьна моё предложение и включила микрофон. Я услышал её нежный голос.
* * Наше общениепродолжилось на сексуальную тему. Мы поделились рассказами о нашем первомсексе. О своих сексуальных приключениях и подвигах. Nataly рассказала, чтообожает делать минет, иногда делает это сразу двоим. Её муж делится женой сосвоими друзьями.
* * Я слушал её, моируки были свободны и они то и дело ласкали член поверх футболки.
* * Nataly попросиласнять футболку, сделал я это молниеносно. От Nataly прозвучало:
* * какой послушныймальчик...
* * По её голосу былопонятно, она осталась довольна моим телом. Широкие плечи, накаченные грудныемышцы отсутствие лишнего веса всегда приводило в восторг моих партнерш.
__________________
Себя познать, не хватит жизни целой. Меня узнать пытались много раз. Кому-то я казалась сильной, смелой. Я так же слышала: "Что я могу для вас" Один мне говорил, что я порочна Другой чистейшим ангелом назвал. Кто для тебя я, не решил ты точно. Останусь т
ТВОЯ ДОГИ вне форума   Ответить с цитированием