Показать сообщение отдельно

ВИРТУАЛЬНЫЙ СЕКС (рассказ одного приятеля)
Старый 23.12.2011, 07:46   #1
ТВОЯ ДОГИ
 
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 23
По умолчанию ВИРТУАЛЬНЫЙ СЕКС (рассказ одного приятеля)

Второй палец вошел гораздолегче. Стали доноситься стоны. Nataly стояла раком, плечи лежали на кровате,голова повернута в сторону камеры, одна рука сверху трахала её попу, втораяснизу дрочила клитор. Не ласкала, а именно дрочила, на сколько яростно она этоделала. Я уже сидела на крае дивана, не спеша поглаживал свой член и наблюдалза Nataly. Это была завораживающяя картина.
* * Поза Nataly была несамой удобной и она вскоре перевернулась на спину, подложила под себя подушку.
* * Тебе понравилось какя трахала свою попку?
* * да. ты прелесть.
* * А теперь я хочу этосделать с тобой. (на её лице была эхидная улыбка)
* * да конечно, как тыхочешь это сделать?
* * Встань раком, такчто бы я видела твою попу.
* * Я встал раком накраю дивана.
* * подготовь своюпопку, поласкай её. Смажь пальчик и войди одним пальчиком чуть чуть.
* * Я покорно выполнялвсё её указания, войти в свою попу мне помог какой то крем стоящий на столе.
* * Ты любишь ласкатьмужские попы?
* * да. во время минетая вхожу в попку пальчиком. Не отвлекайся ляг на спину, дрочи свой член, авторой рукой войди в попу.
* * Мы лежали смотрелидруг на друга и дрочили каждый сам себе.
* * я хочу что бы тыкончил! Только не вынимай палец из жопы, тебе понравится, ты получишь новыеощущения...
* * давай кончи наживот!
* * Я давно был напределе, и густая мощная первая струя спермы вылетела и попала мне на грудь.
* * Вторая струядолетела до живота, остальное вытекло на лобок. Оргазм действительно отличалсяот обычного. Придя в себя я собрал часть спермы с груди на палец и облизал его.
* * Nataly при видеэтого закричала сжалась, долгий стон. Тишина и только её тяжелое дыхание.
* * Она продолжалаласкать себя и извиваться на кровати.
* * Еще пару минут мылежали и смотрели друг на друга, обмениваясь комплиментами.
* * Договорилисьповторить но уже с игрушками.
__________________
Себя познать, не хватит жизни целой. Меня узнать пытались много раз. Кому-то я казалась сильной, смелой. Я так же слышала: "Что я могу для вас" Один мне говорил, что я порочна Другой чистейшим ангелом назвал. Кто для тебя я, не решил ты точно. Останусь т
ТВОЯ ДОГИ вне форума   Ответить с цитированием