Показать сообщение отдельно

Старый 19.02.2012, 19:07   #3
Camilla
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,029
По умолчанию

- Ну, давай ложись, ноги пошире раздвигай.
* * Я легла, раздвинула ноги. И с вожделением смотрела на его огромный хуй, который конечно стоял не под таким острым углом, как у мужиков по моложе. Но был очень длинный, наверно сантиметров 30 или чуть меньше и в объеме почти с мой кулак. Он был весть в венах, с темно-бардовой, почти коричневой головки стекала капля смазки.
* * - Подрочи, я посмотреть хочу.
* * Я стала гонять пальцем по клитору, и засовывать пальцы в дырку.
* * - Да ты я смотрю частенько свою пизду дрочишь - сказал дядя Коля, наминая мне сиськи и выкручивая соски.
* * Он встал на колени между моих ног и стал вылизывать меня, но мне этого было уже не надо.
* * - Вставь мне уже, выеби меня как следует, если ты конечно можешь.
* * - Могу, отчего же не могу.
* * Он подставил головку к входу и стал вставлять. Я почувствовала как расширяется моя далеко не узкая пизда под его залупой. Еще через секунду я почувствовала, как его головка дошла до шейки, но это было еще далеко не все. Он подналег и загнал мне его по самые яйца. Я взвыла от боли. Он стал толкать его во мне, а через несколько секунд, несмотря на боль, я получила дикий оргазм. Я закусила руку, чтобы не закричать и не разбудить Вадика. Он ебал меня минут десять, и стал выдыхаться от такой бешенной скачи. Я кончала и кончала. Он поставил меня раком, но в этой позе его хуй входил настолько глубоко, что это было невыносимо. Он вытащил его из меня. И лег на кровать.
* * - Давай ка пососи, у тебя неплохо получается.
* * Я стала сосать.
* * - Вылижи мне яйца.
* * Яйца были потные и вонючие, но я была в таком экстазе, что покорно стала вылизывать мошонку.
* * Дяде Коле было никак не кончить.
* * Я села на него и снова засунула его орган в свою дырку, мы стали ебаться.
* * В этот момент дверь открылась, и вошел Вадим.
* * - Какого хуя вы тут делаете, ах ты блядь, дешевая.
* * - Да не ори ты, лучше вставь ей в жопу - сказал дядя Коля, и со всей силы прижал меня к себе, не давая мне вырваться.
__________________
в твоих глазах можно утонуть,твоя улыбка растопит любое сердце,а взгляд заставит улыбнуться,,,
Camilla вне форума   Ответить с цитированием