Показать сообщение отдельно

Старый 21.01.2012, 06:03   #3
Моё Сердце
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 208
По умолчанию

НАСЛАДИТСЯ ЕЮ ТО ПОГЛАЖИВАЯ ЕЕ ТО ПОЩИПЫВАЯ
Я ЛОВИЛА СВОЮ ДРОЖ В СВОЕМ СТОНЕ Я НАСЛАЖДАЛАСЬ СОБОЙ.ВНОВЬ И ВНОВЬ ЛАСКАЯ ЕЕ НАМАНИКЮРЕНЫМИ НОГОТОЧКАМИ СЖИМАЯЕЕ ВЫНЫРНУВШУЮ ИЗ ПОД ПЛАТЬЯ.белое ожерелье жемчуга
холТепло волноодом своим касалась моего тела Язычек ласкал полураскрытые губы.и я ловила свой экстаз в так движения пальчиковвсе лаская и лаская себя.
КРУГОВЫЕ ВРАЩЕНИЯ И ПОХЛОПЫВАНИЯ ПО РАЗГАРЯЧЕННОЙ МОЕЙ НЕЖНОСТИ ЗАСТАВЛЯЛО МЕНЯ УЙТИ В СВОЙМИР ЗАХЛЕСНУЛО МЕНЯ *ТЕПЛОЙ ВОЛНОЙ *И ЛИШ УЛИЦА В ОТКРЫТОЕ ОКНО СЛЫШАЛА МОЙ СТОН.
вытащив пальчики я лизнула их как когдато его ваставшую его плоть *тутже я вернкла их назад где они скользили во мне я замолчала затаив дыхание. ждала.Свою очередную теплую
волну.Пальчики на ножках вытянулись в одну линию я искала на себе *то место зная что именно мнепоможет мне взорватся криком.Яяяяяяяяяяяяяя я сейчас *пуговка подднтая мной
и я упала нырнула в пустоту удар волны сбил меня с ног заставила меня выгнутсяи задрожать выстрелить и умереть.И ЭТО БЫЛ ВСЕГОЛИЩ МИГВСЕГОЛИШ МИГ НО ОН МНЕ КАЗАЛСЯ ВЕЧНОСТЬЮ.
Скрип тормозов качнул машину ножка и сней каблучек вернулист назад в салон к хозяйке где она лежала на заднем кожаном кресле ролсройса.
__________________
Mnas barov verjin korust, verjin im huys, spasum, eraz verjin. Es heranumem amenic, amen tesak sut xaxeric, es chem xaxum. Barov mnaq.
Моё Сердце вне форума   Ответить с цитированием