Показать сообщение отдельно

Путь домой
Старый 21.01.2012, 06:02   #1
Моё Сердце
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 208
По умолчанию Путь домой

я ехала домой и все время думала о фотографе.Кто он. и кто я.Что может дать он мне , кроме желания быть любимой, кроме страсти.Мысль о нем захватила всю меня.
ПРОстой фотограф ,и я ,красивая молодая богатая девушка.Его черты лица его улыбка стараясь прогнать его прочь из своих фантазий я вновь его туда возвращала
Он неумел не красиво говорить ,он неумел себя вести культурно за столом ,это всетак одталкивало и одновременно притягивало его.Изачем мне нужен этот фотограф
зачем я спрашивала саму себя этот вопрос заполнил меня всю.Я боялась сознатся наверно сама себе что я хочу его.Хочу больше всех на свете.Я стала зависимой
от его прикосновений его слов.от его милой улыбки ,касаний рук.Автомобиль двигался в доль набережной.он вез меня домой одну в дорогих нарядах подчеркивающих стройнасть тела
упругость красивой груди с ожившими налившимися кровью возбужденными сосочками .Мой шофер была девушка и она давно привыкла к моим чудачествам
и иногда, когда я ей разрешала она помогала мне в моих странных порой фантазиях.
Сама незаметив , думая о нем моя рука оказалась в черных кружевных трусиках тоненькой полосочкой расделяющих мою красиво выбретую нежность на две половинки
делая меня вульгарной и одновременно такой сексуальной.Расставив
__________________
Mnas barov verjin korust, verjin im huys, spasum, eraz verjin. Es heranumem amenic, amen tesak sut xaxeric, es chem xaxum. Barov mnaq.
Моё Сердце вне форума   Ответить с цитированием