Показать сообщение отдельно

Старый 11.03.2013, 10:38   #20
sexadmin
Администратор
 
Аватар для sexadmin
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 618
По умолчанию

таких за людей не считаю упыри недоделаные (dt)

TVARI ИХ УБИТЬ МАЛО8oI 8oI 8oI 8oI 8oI :-S :-S :-S

Кто знает как отреагируют ??? А то вдруг выследят !!! А уменя дочка молодая и внучка малая !!!! Я боюсь !!!! Но растерзаю.............. и пусть мне пожизненно вместо них дают . Наше правительство этого и дождется !!!! А сейчас опять Астахов про отставку говорит по НТВ- говорит 9000чел подписалось ,а он отвечает ,что это педики !!!!! Во сколько их !!!!!!!!!!!!!!!!!!

И это в Москвах ,а по всему СНГ ???????????????????

параллельно идет обсуждение пидофилии инь и яннь там такая же обстановка

etet skot, ne imeet pravo jit, tokix jech nado ...

мне кажется лучше заставить их мучаться, чем просто убить!!!

. 107235 человек в обсуждениях. предчуствие Что то будет

А я и говорю если бы не дай бог тронули бы ребенка правительтсва, быстро бы применили бы меры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!! А так, ждем следующих перемен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я ребенка боюсь в детский сад отдавать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А как жить дальше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мучить надо их кости по чуть ломать без наркоза чтоб чуствовали скаты

Только на опыты в мед.лаборатории, заражать самыми страшными и не излечимыми болезнями, и лекарства испытывать, два в одном, и обществу польза и мучаться будут.А если просто посадить,то извините какого Хероманта их народ на свои налоги кормить должен, смертная казнь всего лишь быстрое избавление. Не приемлимые варианты.

Посморим !!!! быть что-то должно !!!! СМИ недаром взялись ежедневно трубить !!!! Сегодня минимум 3 раза говорили о подобных случаях и все разные !!!!! Вообще уже край наступает !!!! Нас так истребят !!!!!

У НАС ВЧЕРА ТАКОЙ УРОД ДЕВАЧКУ УВЁЗ...ЗА НИМ ПОГНАЛИСЬ И ОН ВЫБРАСИЛ ДЕВАЧКУ И СМЫЛСЯ

Совершенно верно !!!! Чтобы эта тварь прочувствовала всю " прелесть" совершенного им. Я видела , что иногда остается от детей после такой твари, видела их родителей. Так что даже самая жестокая смерть для них - мало. И лучше всего их в толпу родителей отдавать. И другим не повадно будет.

Да все согласны !!! Как добиться ????Быть иль не быть вот в чем вопрос !

я тоже так думаю . интуиция подсказывает , что какие то будут изменения

из этих самый не приятный будет это кастрировать и + к этому можно посадить!!там таких не любит, в попку их драть будут почувствуют как это больно!!!!

Вы возьмётесь за собирание подписей, так сказать народное письмо правительству?

Ну это надо полностью игнорировать свой народ ,если не слышать даже СМИ !

Почему раньше не виноват - в ссылку, да на такие работы, что ни кто от туда здоровым не выходил, и не виноват был, а все равно умирал там. А эти суки жрут на наши деньги, а потом выходят!

Ребята ,я подпишусь ,но не считаю себя самой ,самой . Да и найдутся по продвинутей меня ! Я просто пока не знаю как это сделать ,может быть все просто ,но не знаю не пробывала

Бабушка совет от дедушки...закрой профиль на месяц....всё бывает!

В первую очередь нужна консультация грамотного юриста, с этого нужно начинать.

Так я об этом тоже гутарю . Господи ,видит бог ,о чем только за неделю не написали !!! Сама говорю,что воз и ныне там ????

НУ здесь -то она зачем ???? Астахов - юрист _ его вон педики сковырнуть решили ,сейчас же писала - 9000подписей за отставку собрали .

тут инет для бла бла а все дела по месту жительства делаются-
самоорганизация по месту жительства.... волшебной палочки нет и не будет
и гос-во то которое защищало законами ужо исчезло.... так что
НАРОД ТОЛЬКО САМООРГАНИЗАЦИЯ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА И РАБОТЫ СПАСЕТ НАС!

все угодила...просто отвечаю именно на ваши вопросы...

Что значит зачем????Хотя бы для того что бы знать как верно составить письмо в правительство,как правильно собирать подписи и какие для этого нужны документы,а главное что бы знать как отправить это письмо, что бы оно дошло до адресата.

Так я сама так же ответила другим .. Я бабуля - не скрываю ,но темная ..

Не поняла вопроса? Что значит где, если письмо народное, логично наверно ответить в стране....

СНАЧАЛО, КАСТРИРОВАТЬ, А ПОТОМ НА СМЕРТНУЮ КАЗНЬ!!!!!

И вы меня решили народным вождем что ли сделать ??????? Я бабушка ,но не шз !!!!! Ленин из меня не получится Из вас может быть выйдет ????

Знаети я думаю что нам нужно обьяденица нужно познокомится хотябы виртуально и нас у слышат и поймут Ведь сколько может это продолжатся я дочку вежу д-садик ибоюсь что вконце концов ктото окажется из этих

Да при чём тут вожди, идея такова:1:нужен организатор, который идёт на консультацию с юристом, узнаёт нюансы сия вопроса, списывается в соц.сети с единомышленниками из других городов,даёт ориентировку от юриста, люди в своих городах собирают подписи,отправляют организатору, а он в свою очередь уже в правительство, то есть тут понятно что чем больше людей задействовано тем соответственно лучше, 2-3 десятка городов, это несколько сотен тысяч подписей, проигнорировать такое письмо, вверх неуважения и глупости.

уроды!!!!!! кастрировать и на пожизненно ,чтобы мучились до конца своих дней

я бы этим мразям сначала отрезала письку,потом выколола глаза и вырвала бы ногти и всё на живую,ненавижу этихживотных,а потом привязала бы в лесу к дереву и ушла со спокойной душой...

Милые мои !!!! Да я бабушка !!!! Но я работаю и работаю энергетиком - вы вообще представляете себе что это такое и ????? Это домой не знаешь иногда когда попадешь !!! не то ,что к юристу ! Потом при всей занятости у меня дрчь учится в универе ,а внучка висит на мне с дедом ! Хозяйство тоже на мне !!! Ну когда простите я буду заниматься общественной жизнью ????? Мне личной -то некогда заняться ... Ха-Ха-Ха !!!!!

Собственно как и всем. Смысл тогда тут что-то обсуждать, толчение воды в ступе.

Я за,у меня у самого недавно дочку похищали.Хорошо вовремя с ориентировались,сразу поймали

С НИМИ НУЖНО ПОСТУПИТЬ ТАК ЖЕ , ПРИЧЁМ МНОГОКРАТНО ... И ЗАКИДАТЬ КАМНЯМИ.

ВОТ ИМЕННО !!! ЯСНО !!! ЧТО ВСЕ ТОЛЬКО СЛОВЕСАМИ ТРЯСУТ !!!! И МЫ С ВАМИ НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ !

kazni sliskom lehko dlia takih ludei .oni nenarmalinie im daje lehce budet.izolirovati na pojiznenoe.

им яйца нужно отрезать по самые уши!!!!!!!!!:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Будете организатором? Я завтра пойду подписи собирать, Чушь собачья, я предложила отличную идею, но судя по количеству желающих, она далекоооооооооо продвинется. Проще бред всякий нести, повесить,сжечь ну и т.д.

Вот сейчас мне в личку Юрист с нашего форума написала. Тоже беспокоится . Я не представляю вообще что может из этого получиться. Я считаю.что надо тему здесь создать ,чтобы каждый реально мог подписаться ,потом скопировать и Твитнуть ,или ЮТУБ или на сайт в думу ,Медвежоку или еще кому ,хоть Астахову ! Но надо сделать ,я не програмист

тут нету такого ответа что с этими пидарами нужно делать

И потом ,ребята ,но почему я ????? Я уже свое отжила !! Есть молодые ,энергичные
__________________
Форум общения на интимные и секс темы
sexadmin вне форума   Ответить с цитированием