Показать сообщение отдельно

Старый 11.03.2013, 10:38   #19
sexadmin
Администратор
 
Аватар для sexadmin
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 618
По умолчанию

Здесь столько предложений по казням было ,поверьте ––-выбор обширный ,но на бумаге !!!!!

Ну почему же разбежались? Я вот например, незнаю как это сделать??? И сколько нас трое????(ch) Они там и не заметят!!!!! Да и президент у меня другой!!!!!!!

А вы считаете ,что не обеспечиваем ????? их сколько осудили -то ????? кто их кормит ??? Пушкин ????

а за счёт чего убийцы сидят в тюрьме, мы все их обеспечиваем платя налоги.

Надо продвинутому одному написать ,а остальным по договоренности подписаться. Я тоже не такая сетевичка ,но есть же кто-то или все бесполезно........................................ .............

просто у нас с этой демократией каждый зверь педофил убийца это человек с этим нужно бороться народу но государство народу мешает так и получается что никакой демократии

Вы в тюрьме не были и не хрен говорить,они работают

-во-первых, огромный грех на душу того кто её совершает;
-во-вторых, Российская система правосудия слишком не совершенна, и это грех для всех кто вынес приговор не тому (хотя в данной ситуации лучше смертная казнь), и свобода тому гаду!;
-и в-третьих, это слишком лёгкое наказание для подонка, ведьон быстро и легко умрёт, на этом все его мучения!!!!!!!!!!
Конечно лучший вариант, это кастрация и пожизненное пребывание в спецлечебнице. Подонок испытает не малые муки, которые сравнимы с муками пострадавшего!
И знайте я не юрист, я обычный человек но думаю головой!:-|

Мы их обеспечиваем ,платя налоги ,а они жрут и живут ,что прикидываться не знающим

почему бесполезно? Бездействовать вот самое страшное

Да что вы говорите ???????? На кого работают -то????

Те тупые раньше фуфайки и перчаки, спецовку, но и новую форму тоже шьют тамже...

Мучительней за яйца и маленькую подвесочку чтоб еле-еле пальцами ног земли касался.

конечно это грех а наших детей насиловать убивать физически или морально не важно это не грех?

На 50 р в день ,да у нас есть семьи где на душу если не меньше ,то и не больше достается ,Или вы наивный думаете ,что вольные жируют Отьедьте от Москвы на 300км и увидите что и как !

им ещё и платят за это, .../Вот в чём неправда и они с деньгами выходят, а кормят за нас....

казнить их нужно, не важно как, но чтобы их не было на этом свете

в каждом городе по разному в поскве уборщицам платят 10 штук а у нас за 3 полжай

Отрезать потроха и пускай мучаются пока не здохнут! Причем прилюдно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Видите ли ––вор есть вор !!! им раньше руки отрубали - хрен с ними пусть живут ! Но эти твари - душегубы !!!! Они жить не должны !!!!! И работать они обязаны просто пока не сдохнут ,чтобы все заработанное пошло бы на больных деток - например !!!!!!

Кормим их за свои налоги, а их потом выпускают, как для общества безопасных, а они дальше творят!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здорово жить, жрать,срать, пить, за наши труды и убивать наших детей!

НЕа .....потрохами себе подобных их кормить надо. Пусть сожрут друг-друга

По НТВ опять про тоже !!! Снова насилие и снова убийство ––- МРАК !!!!!

правильно,куда-нибудь на остров их сбросить и пусть трахают и жрут друг друга

Вот что говорить,вор захочит что то денег даст,придут убьют и так заберут

Суки, под корень, чтоб смотрел как умирает сам и молил чтоб помогли умереть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!

Вот это парадокс нашего тупорылого общества и наших наглых правителей ,которым мы и наши дети по барабану !!!!!!!

А они между прочим следят за форумом. Ко мне на стр пачками ежедневно заходят

Это я уже давно им прописала . В кучу их на остров - на Севера - пусть в снегу себе норы роют !!!! Пусть жрут друг-друга ,трахают ,лечат ,калечат !! Сгрузить и забыть про них !!!! Но еще работать можно заставить ,пока сдыхают ! Не вышел на работу - растрел. А все что произведено на пользу детям ! сиротам и больным ! Пусть хоть кого-то спасут ,уроды !

В друзьях ,знакомых таких нет и появляются они с завидной регулярностью после постов на форуме . Тем более я красочно расписываю,чтобы я с ними сделалава

ну так вы наверное приятная девушка . вот и заходят. эти не могут быть в органах. ко мне тоже нерусские почему то заходят , ну и что

нация тут не причём вообще!!!!!!!!! оскорблять нацию не нужно!

Это нее бред !!!!!!! Когда ко мне заходят те с кем я здесь кидаюсь постами - я понимаю ! Но когдапо 20 чел узбеков или им подобных заходит ( поэтому и пишу нация ) а не потому что они педофилы ! А здесь в этотдень иаковых не было ––- это и начинает наводить на мысли !!! дай бог ошибочные

Посмотрите эти парни разных национальностей и многие погибли не познав женщины...это ангелы
а педофилы-это черти....черти к тебе заходят....а не узбеки

1 марта 2000 г. в бою (*) (U) (*) с превосходящими силами террористов в Аргунском ущелье обессмертила себя
6-я парашютно-десантная рота 104-го гвардейского парашютно-десантного полка 76-й гвардейской

Вечная память боевым друзьям, воинам-десантникам !!!

Чтобы для всех и каждого ещё раз и ещё разприходила ВЕСНА, в эти дни ШЕСТАЯ РОТА псковской десантуры своими жизнямивыстилала ЕЙ дорогу! Живите, радуйтесь и помните о тех, кто подарил эту ВЕСНУЖИЗНИ! Вечная память лучшим и достойнейшим сынам России!!!

Светлой памяти 84 геройски павшихвоинов-десантников 6-ой роты 104-го ПДП, 76-ой Гвардейской Псковской ПДД ВДВРоссии посвящается...

Прочтите материал. В этом бою вместе с солдатами полегли все командиры. На любой войне офицерские потери несоизмеримо больше солдатских. Не следует перекладывать ответственность с политиканов на отцов-командиров, чьи косточки тлеют рядом с останками их солдат.

У меня дочь! С горячки я-бы грохнул суку! Но я желаю ему долгих жестоких мучений! А люди, которые приводят приговор в действие, они тут при чём? Почему они из-за этих сук должны брать грех на душу???!!! И у них есть дети!!!

Конечно ! Я же не чекнутая !!!! Плюс ко всему с чего бы они могли мной заВот вы или Лизавета зайдет - я не удивлюсь А тут ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,интересоваться -то ??? И вообще откуда обо мне узнали. Только здесь !

я рада за вас. значит комменты ваши привлекают.

Ко мне тоже после высказываний заходили, а раньше ни когда!

На хрен они нужны . Я их каждое утро блокирую Сегодня 17 чел было

Так я о том и говорю просто надо быть внимательными !!! А то чушь ,бред !!! Не фига !!!

мы высказываемся нормально. педофелия - наболевшее. и если они смотрят то, как то может быть............. отреагируют не нас , а на ситуацию

предуро сраный таких надо головой в землю втыкать чтоб другим было неповадно за это дело в китае растрел на чентральной площади и показывают во всех сми и соч сетях :-@ :-@ :-@ :-@ :-@ :-@ :-@ :-@ (sr) (sr) (sr) (sr) (sr) (sr)

У нас в Лучегорске Пожарский район зверски убита девочка ребеночек убита 26 ноября 2012, так ота сука педофил заходил ко мне на сайт 19 ноября,........................а потом и возникают вопросы!
__________________
Форум общения на интимные и секс темы
sexadmin вне форума   Ответить с цитированием