Показать сообщение отдельно

Старый 11.03.2013, 10:37   #14
sexadmin
Администратор
 
Аватар для sexadmin
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 618
По умолчанию

Да ,мы уже с одним мужиком на другом форуме договорились до того ,что должно будет произойти что-то в глобальном масштабе !!! Божественное провидение что ли !!!!!! Был же САДОМ И ГОМОРА !!!! Там именно извращения всех видов и процветали ,а господь взял и....... спаслись только единицы - чистые духом !!!!!!

ЕСЛИ НА ПОЖИЗНЕНОЕ - ТО ЗАЧЕМ КАСТРИРОВАТЬ? ПУСТЬ ЯЙЦА ПУХНУТ.

умом понимаю что лишение жизни не приведет к чему то хорошему, но УБИЛА БЫ ТАКИХ ГАДОВ!!!

СЛИШКОМ ЛЕГКАЯ СМЕРТЬ ДЛЯ НИХ. ТОЛЬКО ПОЖИЗНЕННОЕ...ТАМ ОНИ ОЦЕНЯТ, ДЛЯ ЧЕГО ИМ ЖОПА ДАНА...

Понятно ,принимается . Но я лично ,если о гуманности и сохранении жизни думаю так : //////Собрать их в кучу и на необитаемый остров - на Севера !!!! Пусть сами себя обеспечивают ,в снегу норы роют ,жрут и трахают друг друга //// И это в истории было !!! На Крите есть остров ,,СПИНАЛОНГА - туда отправляли прокаженных и они там выживали ,как могли !!!! Зрелище жуткое ,даже сейчас !!! Но это были больные люди ,а здесь душегубы !!!! Поэтому ихеще и заставить работать под дулом автомата . Не вышел работать - растрел !!!!! А все материальные средства произведенные ими расходовать на больных детей !!!!! Пусть хоть одну жизнь спасут -перед смертью.

их защищают такие же как и они дочь моей подруги изнасиловали 3урода в подвале в доме где они жили ей сейчас 25 лет она всего боится и никакое лечение не помогло

НУ ПРОКАЖЕННЫХ ВЕЗДЕ ИЗОЛИРОВАЛИ...ПРОСТО У ГРЕКОВ ОСТРОВОВ ДОФИГА .....
А ПО ПОВОДУ ГУМАННОСТИ...ТАК Я НЕ ИЗ ГУМАННОСТИ ГОВОРЮ. А НАОБОРОТ... СЛИШКОМ ПРОСТО УМЕРЕТЬ ОТ ПУЛИ. НЕ БОЛЬНЕЕ ЧЕМ ЛЕЧЕНИЕ ЗУБА У СТОМАТОЛОГА.

Я ДУМАЮ ЧТО НЕ КАЖДУЮ ЖИЗНЬ МОЖНО НАЗВАТЬ ЖИЗНЬЮ. БЫВАЮТ МОМЕНТЫ, КОГДА ЛЮДИ МОЛЯТ О СМЕРТИ - КАК ОБ ИЗБАВЛЕНИИ ОТ МУК.

Ну вот я тоже предлагаю их поиметь перед тем как сдохнут

Да еще и не в Средиземном с Эгейсим морем ,а на берегах Северного Ледовитого океана

ЛУЧШЕ В ТЮРЬМЫ...И ЛАГЕРЯ...ЕСЛИ ИЗОЛИРОВАТЬ , ТО ВОРОН ВОРОНУ ГЛАЗ НЕ ВЫКЛЮЕТ...А ВОТ В МЛС ИМ ПОКАЖУТ ГДЕ РАКИ ЗИМУЮТ.

Я в лагерьных делах не сильна ,но там есть крыша и еда ,а я против того ,чтобы их налоговики обеспечивали

ОНИ САМИ СЕБЯ ДОЛЖНЫ ОБЕСПЕЧИВАТЬ ДА ЕЩЕ И ПОЛЬЗУ ПРИНЕСТИ !!!!!!!! ЗА СВОИ ПРИЧУДЫ !

Сначало кастрировать а потом прибить!!!!!#u2d8d107f2bs# #u2d8d107f2bs# #u2d8d107f2bs# #u2d8d107f2bs#

Отрезать член по сантиметру!!!!ТАК ЧТО БЫ МУЧИТЕЛЬНО БЫЛО!!!!А ПОТОМ УБИТЬ СВОЛОЧЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!

Проводить кастрацию таким сволочам. Навсегда охота отойдет...

Смерть для них, это самое легко наказании. А при Кастрации на живую, они может еще подумают, что они натворили. Ну, а кто не выдержит эту процедуру, кони двинут.(ВОТ И СМЕРТНАЯ КАЗНЬ, С ПЫТКАМИ.)

Кастрировать, посадить пожизненно с лишением имущества, а в последний день жизни-смертная казнь по средствам электрического стула.

смертная казнь - очень легко для них. кастрация и пожизненно сажать. хотелось бы чтобы эти уроды на своей шкуре испытали что пережили дети.

На счёт пожизненного я считаю это мягко.У меня две девочки.Я сама за такое УБИЛА БЫ.ТАКИХ НА ЗЕМЛЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!

Очень много шума и комментариев, которые об одном и том же и нет итога. Задайте этот вопрос тем, кто это пережил. Эти люди очень сильные морально, потому что они живут с постоянной болью, к которой привыкают и несут всю жизнь. Их страхи всегда с ними, но они редко становятся озлобленными. Многие молчат об случившемся именно боясь не за себя, а за близких, которые могут устроить самосуд. Надо думать в первую очередь о искалеченных душах им нужна поддержка и помощь именно близких. Есть жертвы насилия, которые вырастая, становятся на ту же тропу. Их психика искажена. По этому из года в год насильников становится все больше и больше. Просто будьте более внимательны, более добрые к людям,пережившим эту боль. Не надо травмировать их психику проявлением жестокости. Многие жертвы насилия читают все эти комментарии и молчат боясь высказать свое мнение, потому очень много агрессии. Спросите, чего бы хотели они для того человека, который искалечил им жизнь.

да, не должно быть. у меня самой дочка 3 лет. я бы хотела чтобы эти ненормальные умирали долго и мучительно, испивая ту боль которую причинили.

На площадях прилюдно четвертовать как было раньше на Руси сразу не ждать повтора

таких уродов педофилов на народный суд,чтоб рвали толпой живьем оливали бензином и боджигали заживо и все это в прямой трансляции по всем телеканалаи страны с комментариями и зачиткой статьи перед линчеванием,и скажите мне что это средние века и что это жестоко! над детьми не жестоко? у самих нет что ли детей? а? так что я прав! на народный суд линчеванием и чтоб все это было всем видно по всем телеканалам! казнить убивать чтоб остальным стало страшно! этим мразям НЕТ МЕСТА НА ЗЕМЛЕ!!!

[***]********otvet.mail.ru/question/24812813[/***] кастрация ничего для них не изменит. а даже может улучшить их положение - доказать факт насилия будет сложней - семени -то уже не будет... я только за смертную казнь. причем публичную!

понимаете если их кастрировать они будут убивать,если оторвать руки они будут в метро попрошайничать,и многие не знающие будут подавать им милостыню,а посадить так их там потихому так же оприходуют и убьют,лучше в прямом эфире на площадизачитка вины доказательство и линчевание толпой обозленных людей родителей,чтоб всем было остальным страшно и не повадно.я вот за что!

ПО КУСКАМ МЕДЛЕННО РАЗРУБИТЬ ПИДОРАСОВ!!!!!!! А ПОТОМ ЕЩЕ ОТДАТЬ ТОЛПЕ!!!!!!!!!!!

В тюрьме они поедут на Питушатник, они могут пережить там первую ночь и если они ее переживут, то они будут там зарабатывать там своим Ртом и Жо...ой. И будет у них и крыша над головой, и кровать с одеялом, и чашка с едой. Так что там им может и рай показаться.

:-D нехуй было общаться ей тогда, чтоб не трахнули её, а так пацан красавчик, сделал своё дело с мачалкой этой!

ты не прав а если с твоей дочкой такое произойдет ты также скажешь

Смертную казнь через кастрацию...Да чтобы яйца свои сожрал перед этим.

с моей дочкой такое точно не будет, эт вам нужно следить за своими дочерями, чтоб такое не становилось

да вот ты за наших и не переживай ты это элементарное человеческое ... а у тебя его походу нет .... и никогда не будь так уверен что у тебя в жизне будет всегда все хорошо

Ну ты и УРОД!!! смотри как бы с твоими детьми такое не произошло. Мне жаль твою маму что родила тебя. Из тебя уже ничто путнего не выйдет.

В теме отписываются видать только девченки,из парней мало кто отписался,так как щас даже на панели стоят 15 летние выдавая себя за 20,естественно паспорт проверять не будешь,так как пошлют кое куда,а в этоге сам того не зная и окажешся тем о ком вопрос задан,а самое главное статья уже за это,а там о чем ответили виталию долго разбератся не будут..

мне переживать надо о том, чтоб мои дети не вели себя так как я видел детей которые в россии...

Маньяков,этих конченных мразев,нужно кознить суки........

послушай меня я сам не русский но живу в россии в чем виноват пяти летний ребенок которого насильно износиловали скожи мне

пятилетний ребенок не виноват, виноваты родители её!!

почему то что отправили его в школу а на обратном пути его засунули в машину и увезли и изнасиловали

я твоих родственников не трогаю, но так выражаться нельзя. какие бы дети не были - это дети.
__________________
Форум общения на интимные и секс темы
sexadmin вне форума   Ответить с цитированием