Показать сообщение отдельно

Старый 11.03.2013, 10:37   #10
sexadmin
Администратор
 
Аватар для sexadmin
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 618
По умолчанию

А МАМА ЕГО УЛЫБАЕТСЯ И ГОВОРИТ ПУСТЬ СУД РЕШАЕТ А МНЕ ПОХУЙ

ЕЩЕ ЗЛЕЕ СТАНУТ. ГОВОРЮЖЕ В КЛЕТКУ И КОПЬЁ ПООСТРЕЕ

Выебать жестока порвать жопу на Британский флаг!!!

НЕ РЕБЯТА!ПОКА ЭТИ ПИДОРЫ ,ИЗВИНИТЕ БУДУТ ПРИ ВЛАСТИ ,НАМ ТОЛЬКО И ОСТАЁТСЯ МУСОЛИТЬ!

ХОТЯ РЕБЯТА Я ВАМ ТАК СКАЖУ!СЕЙЧАС ТАКИЕ ДЕВОЧКИ ПОШЛИ, КОТОРЫЕ В 12 ЛЕТ САМИ НА Х,,,бросаются!

кастрировать....потом отдать на растерзание собакам и лишь потом убить

ЛЮДИ ВСЕ РАЗНЫЕ, ВОСПИТАНИЕ РАЗНОЕ, НО М Ы ГОВОРИМ ПРО ДЕТИШЕК

ПОНЯТНО ВСЕМ ЧТО ВЗРОСЛЫХ ЛЮДЕЙ УБИВАЮТ ТОЖЕ, А ЭТО МОЖЕТ ПАПА ИЛИ МАМА ЧЬИТО

и дети убивают родителей!кто они, как их назвать!мноогие их жалеют,а выростают собаками!хуже зверя!

А ВОТ ЭТО УЖЕ ДРУГОЙ ВОПРОС, ЭТО КТО КАК ВОСПИТЫВАЕТ

ЧЕЛОВЕК НЕ РОЖДПЕТСЯ С ЧУСТВОМ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ ИЛИ ИЗНАСИЛОВАТЬ

нет денис ,не согласен !воспитание штука в наше время тяжкое!

И ВОСПИТАНИЕ ТЯЖКОЕ И ОБЩЕСТВО ГАВНИЩЕ ПОЛНОЕ СТАЛО

Просто с час время то-кое норкота курево бухло водка вот и баню рвет!

интернет одно,улица другое,отеец и мать правильное!человек берёт от жизни лёгкий путь,тоесть улицу !только потом он осознаёт как он ошибался тогда!

нет друг!деньги !вот все законы!люди стали противоречать себе!

не скажи!помнишь я говорил за курицу!вот его и опустили, парень глуп был ,деревенский,просто филя!а пидофил нормально жил,потому что кормил хорошо!

с таким сидором _ и я буду пи дором!анекдот жизни!

ДА ХУЛЬ ТОЛКУ, НУ БУДЕТ ОН ПИДОР МАШКА И ЧЕ, ВОТ ЕСЛИБ ПО ПЕРВОМУ КАНАЛУ ПОКАЗАЛИ МОЛ ТАК ВОТ И ТАК ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ИЗДЕВАЛСЯ НАБ РЕБЕНКОМ ПОЭТОМУ ЕГО ЕБУТ 10 НЕГРОВ ВОТ ЭТО СПРАВЕДЛИВО, А ГАДАТЬ КАК ОН БУДЕТ СИДЕТЬ ХУЛЬ ТОЛКУ. БАБЛО ЕСТЬ ЗАЕБИСЬ БУДЕТ СИДЕТЬ

МУЖЧИНЫ много чести о нём говорить , пустой базар !

мне вообще кажется у нас в жопе(россии ) остался только один патриот и то УАЗ

я вот масульман откровенно уважаю!мы только по пьяне уваъжаем!

ЗНАЮ СЛУЧАЙ : ЗА ЭТО ПРОСТО СОЖГЛИ , ПРИВЯЗАЛИ К СТОЛБУ В АУЛЕ СОЖГЛИ . а РОДНЫЕ УЕХАЛИ ИЗ СЕЛЕНИЯс позором

Детей наших насилуют, тогда нам и вердикт этим мразям выносить, народу их, родителям. Только само суд может их остановить, а то расстрел, даже боли не почувствуют, это тогда не смертная казнь будет называться а помилование пидофила!

А под другому не как, по другому правительство делает без ризультатно!

у нас за попытку20 лет дали и в хате долго издевались и мучали чтоб понял СУКА за что расплачивается.Я предлогал валить ,но не дали добро.А ЗРЯ ЗА НЕГО БЫ СИДЕЛ БЕЗ МАЛЕЙШЕГО СОЖЕЛЕНИЯ

Одновременно пропорционально ужесточить наказание следователям, судьям, прокурорам небрежно проводящим следствие и осуждающим невинных людей по этой статье.
В нашей чудесной стране ведь главное чтобы статья была, а человечек всегда найдется. Причем это может быть человечек который просто кому-то мешал, или его жена кому-то нравилась, или его бизнес. И найдется психолог-лесбиянка с сатанистскими ритуалами которая по рисунку кошкиного хвоста пустит таки в расход такого непричастного человечка. А то и тысячи...

А надо бы, раз не кто этому помешать не может, устала за своё дитя трястись из-за этих гадов!

(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

А ВООБЩЕ ПО-МОЕМУ САМОЕ ЛУЧШЕЕ ЭТО БРАТЬ ИХ ОРГАНЫ НА ДОНОРСТВО ДЛЯ БОЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ. СУК ЕБУЧИХ НЕ ЖАЛКО

Сначала отрезать хрен,а потом на смертную казнь.8oI

Сначало отрезать по кусочку его хрен.а потом подвесить за яйца.

Издеваться над такими уродами,пока сами не сдохнут.

Я вот только не понимаю таких людей им что баб мало.Или такие уроды что рядом срать не сядишь.не то чтобы дать.

бедные детки они эти уроды только а себе думают как дети будут так жить что-бы все такие сдохнут

Куда правительство смотрит,совсем страну распустили.А из-за этих тварей маньяков,сиди и бойся за своих детей.

Полностью согласна с Валерием.Зная как доблестно закрываються дела.Если виноват сто процентов ,то да наказание должно быть реальным.

В яму с крысами голодными этих уродов Они только этого и заслуживают

Для таких сволочей смертную казнь ещё заслужить надо для них это слишком просто надо чтоб они в муках умирали.8oI 8oI 8oI 8oI

Надо с ними поступить ровно также как и они с детьми,хотя бы...У нас совсем недавно в Уссурийске таксист убил девочку,хотел,но не смог изнасиловать,из-за полового бессилия...Скотина,ну зачем убивать то надо было....?Участковый наш говорил,что он никогда раньше не привлекался,т.е такое в голову может взбрести любому получается?Вот и мораль.....Не надо бояться мертвых,самые страшные существа на Земле,это ––-живые люди....

и что, что мне всего 21? это Ваш аргумент? Называется, когда нечем апеллировать - вспоминают про возраст и детей.
Как вы себе представляете эти жесткие меры? Не в идеальном варианте, а в России сегодня?

Я бы отрезала ему х....й и засунула в рот пусть жуёт.

Результат будет только от жёских мер - какая нахер мараль и гуманность с нечестью

кто выбирал путенёнка может если был жырик он их во все щели поимел сам

посадить пожизнено и кахдую субботу от хера по кусочку отрезать пока не здохнет сука а смертная казнь это слишком просто или также пожизнено отрезать хер и этим же хером каждый день в жопу или отрезанный хер в жопу и запенить монтажной пеной

а кормить это гавно кто будет ––смерть или рудники

таким уродам надо делать испанский галстук!! но при этом садить на бамбук чтоб он через него прорастал самая мучительная смерть была бы!!

Зря. Свою страну надо любить, просто может ты чем то не доволен. А про ненависть, ты ЗРЯ.

воспитали нас так вот мы и равнодушны к чужому горю беде пока самого не коснется на остальных накакать это беда 21 века

У меня истории нет Но детей одних я никуда не отправляла. Даже на работу периодически опаздывала, но до школы и садика доводила и встречала. Не боялась потерять работу, боялась потерять детей. И конечно много, много, много разговаривала с ними обо ВСЁМ. Получились неплохие Дети. Дай бог каждому.

А как понять.кто склонен?Обычно эти люди выглядят очень интеллигентно,они все тянутся туда работать,где дети ходят ––-В школах,детсадах...Я терь на таких с подозриенм смотрю...
__________________
Форум общения на интимные и секс темы
sexadmin вне форума   Ответить с цитированием