Показать сообщение отдельно

Старый 11.03.2013, 10:37   #9
sexadmin
Администратор
 
Аватар для sexadmin
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 618
По умолчанию

ПУСТЬ МЕНЯ УБЮТ НО Я ХОЧУ ЧТОБЫ НАШИ ДЕТИ ЖИЛИ И НЕЧЕГО НЕБОЯЛИСЬ

Раньше в школу дети ходили без сопровождения взрослых и в школах охраны не было.Теперь прямо какая-то эпидемия в стране,то в одном месте ребёнок погиб, то в другом. Куда мы идём? Рождаемость падает, ,детей уничтожают, как будто по какому-то злому заказу идёт уничтожение населения.Откуда развелось столько педофилов?Где тот инкубатор? Главное - надо искоренять причину этого явления.

Проблема в том,что ребенок сдачи дать не может.Никогда никому не желал плохого,но для этих слабых,больных мразей-только казнь!

а теперь демократия -даздравствует путин.главный педофил оккупированной россии

полюбомы такихуебков надо стрелять, НО ребята ,дело в том ,что наше правосудие настолько......как бы вам сказать...несправедливо ,но боюсь невиновные могут пострадать. Мне кажется ,что смертную казнь отменили ,чтобы уж совсем страшный грех на душу не брать.....)))

ПОКА НЕ БУДЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ ЗАКОН О СМЕРТНОЙ КАЗНИ- ХОТЬ ПУТИН , ХОТЬ СТАЛИН .- НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ

Да вы что!!!!!!!!! поверьте! для них - главное же раскрываемость...............!!!!!!!!!!!! а того посадили или нет - похую всем...и ведь никто не несет наказание...осудил судья неправильно - и хули!.....................ничего ему не будет..........а если стрелять начнут..........вот что страшно.....!!!!!!!!!!!!!!!! прелдставьте есл иневиновного осудять за

а педофилов - я не знаю...............стрелять мало наверно.................

Если их просто кастрировать и отпустить, они просто начнут мстить и убивать... Их нужно медленно и мучительно убивать!

вы не слышите штоли?????????????? щас вешают на людей все подряд...а так прикиньте..раскрыли аж на то что тянет на смертную!!!!!!! что будет????????????? всех кто консервы своровал будут к стенке ставить!!! это же наша система!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

он небудет действовать пока будет путин.ему дан приказ сохранить всех конченных уродов.убийц педофилов и прочее отребье.

я не против того что педофилов надо убивать - я про наше правосудие говорю!!!!!!!!!!!!! подумайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нужно конечно наказывать если на 100% вина доказана!

а педофилов отдавать в толпу на растерзание - от них живого мепста не останется.............

ЭТОТ ЗАКОН , Я НЕ УВЕРЕНА , НО ПОМОЕМУ ЕЩЕ ПРИ ГОРБАЧЕВЕ ОТМЕНИЛИ

а про смертную казньв принципе - ПОДУМАЙТЕ ,посмотрите судебную практику.................. я не голословно это говорю!!!!

КАКОЕ НАХУЙ ПРАВОСУДИЕ, КОГДА НА СЛЕДСТВЕННОМ ОНИ ПОКАЗЫВАЮТ КАК ДУШИЛИ КАК НОЖОМ РАБОТАЛИ, У ВЛАСТИ ПИДОРАСЫ

НО ТАКОГО НИКОГДА НЕ БУДЕТ , ВЫ Ж ПОНИМАЕТЕ. ЭТО ТОЛЬКО ЭМОЦИИ.

((($$$$$ Катрин $$$$$)))ответила Оксане (большому

у нас поверь любую вину докажут..на наручниках повисят люди пару ночей - а их по почкам ,а потом любую вину подпишут

МЕНТЫ КОНЧЕНЫЕ, ОХРАНЯЮТ ИХ. НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ВОТКНУЛ БЫ БЛЯДЬ В НЕГО ТРУБУ ЧЕРЕЗ ЖОПУ ЧТОБ ИЗ ГОЛОВЫ ВЫЛЕЗЛА ПРЯМО НА СЛЕДСТВИИ

человек будет ВИНОВАТ ,когда ИМ это надо...............а всякое дерьмо бля охраняют

не, ну это понятно, я имею ввиду если прям споличным удалось поймать, так сказать за руку

Ксюнь, в России смертная казнь - это страшно!!!.поверь......

КАКИЕ ИМ НАХУЙ НУЖНЫ НАШИ ДЕТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оксан, ты думаешь все остальные подставы не 100% обставляют....тебе 350 свидетелей обеспечут...что тебя видели тамто и делала тото.............

ЗА УБИЙСТВО ДЕТЕЙ СРОК КАК КАК ЗА ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ

ПРИВЯЗАТЬ К СТЕНЕ ПОЛОЖИТЬ РЯДОМ ТАКОЙ ЖЕ НОЖ КОТОРЫМ ОНИ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ И ПРОХОЖИЕ ПУСТЬ РЕШАЮТ В КАКОЕ МЕСТО ТЫКНУТЬ

А ОН СУКА БУДЕТ УМОЛЯТЬ ЧТОБ ЕГО УБИЛИ, НО НЕ ХЕРА

мне дружок рассказывал,когда на тюрьме был пидофил к ним заехал - 3 года дали- девочку ......"!соседа подселили _в деревне у соседке курицу украл,ЧТОБВЫ накормить жену 3.5 дали!делай вывод!

Да законы сделаны под них, потому что издают Законы, педофилы

правильно денис сказал!поверьте ,пожизненое ,это хуже смерти!они БОГА МОЛЯТ О С МЕРТИ!

САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБ ЛЮДИ ВИДЕЛИ И ЗНАЛИ КАК ОН СУКА МУЧАЕТСЯ

Ещё их кормить УРОДОВ.. Нет уж. Никаких затрат и никакого прощения.

Да не в этом дело. Ведь кроме еды, на них уходят государственные деньги. Содержание - это не только ЕДА.. А деньги которые уходят на содержание их в тюрьме, лучше отдать в детские дома.

ТАТЬЯНА!А ВЛАСТЬ,КОТОРАЯ ТЕБЯ БЕРЕЖЁТ,В КАВЫЧКАХ!ЗАКОНЫ ПИШИТ И Т.Д.!ВЕДЬ МЫ ТОЖЕ НА НИХ РАБОТАЕМ! БОЛЬШИНСТВО ИЗ НИХ ,ЕСТЬ ТЕ САМЫЕ,ПРО КОГО МЫ ГОВОРИМ!

ДА ПИДОРЫ ОНИ ВСЕ!КАК В КИНОФИЛЬМЕ БРАТ СКАЗАНО!!!

ДА И НЕ ВДЕНЬГАХ ДЕЛО, НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО КРОХИ ПО СРАВНЕНИЮ С ТЕМ СКОЛЬКО В РОССИИ ИНТЕРНАТОВ

«Телефонист», «Пяткотерапия»,«Водолаз», «Слоник», «Супермаркет», «Клоун», «Ласточка», «Палестинскоеподвешивание», «Змейка», «Посадить на бутылку», «Пресс-хата», и ещё, и ещё.

С помощью перечисленныхметодов доблестные следственные органы, не страдающих высокой квалификацией, изобычного человечка могут сделать злобного педофила, маньяка убийцу илиэкстремиста - террориста. По выбору: на заказ или для отчёта. В итоге человечкав расход, народ в экстазе ("распни, распни его"), раскрываемостьрастёт (ордена, звания), верхи довольны (людишки чем-то отвлечены, лишь бы вполитику не лезли). А если вдруг каким то чудом найдётся истинный преступник,ну что-же - "лес рубят - щепки летят". А человека уже не вернуть.

!А ЭТОТ ПИТУХ 50000 НИХУЯ НЕ ДЕЛАВШИ ПЛЮС ВСЕ ЛЬГОТЫ!А ТЫ ГОВОРИШЬ НЕ В ДЕНЬГАХ ДЕЛО!

СОВЕРШЕННО ВЕРНО СЕРГЕЙ!ВСЕ КАК БУДТО БЫ СО ШКОНОК СЛЕЗЛИ!

Я с вами согласно, понимаю после войны -интернаты, но ведь живём в мирное время, а девчата уже не те. Не хотят быть мамами, как положено по природе, хотят всего много и сразу. Про детей иногда не думают

Власть , это который ширинку застёгивает , а мы на диване

от и отлёживаемся, моя хата с краю, ничего не знаю. А ведь многие знают про соседа, что издевается над ребёнком, а никто не врежет ему хотя бы в морду. Понимаю, что заявит в полицию, но можно дать так ,что и забудет дорогу в полицию, да и за дело не пойдет в полицию, ведь по сути ОНИ -жалки и трусливы.

ТУЛЬСКАЯ ОБЛ ГОРОД ДОНСКОЙ ЛЕТОМ 2012 ГОДА ЧИСТО СЛУЧАЙНО ПОЙМАЛИ 30 ЛЕТНЕГО ПЕДОФИЛА ПОДКАРАУЛИВАЛ МАЛЬЧИКОВ ВОЗЛЕ ШКОЛЫ(В ИНЕТЕ ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ)

НЕ, Я ЕГО ЗНАЛ , НО ЧТО ОН БЫЛ БЛЯДЬЮ ЕБУЧЕЙ КОНЕЧНО Я НЕ ЗНАЛ
__________________
Форум общения на интимные и секс темы
sexadmin вне форума   Ответить с цитированием