Показать сообщение отдельно

Старый 11.03.2013, 10:37   #8
sexadmin
Администратор
 
Аватар для sexadmin
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 618
По умолчанию

В чем смысл ????? Государство - это машина !!!!!!! С ней и надо бороться

Ой ,если серьезно ,то конечно мы бессильны ,подухарились здесь и спать пошли !!!!! А ззавтра опять услышим о насилии и смертях детей ,но не услышим ,что по этому поводу думает САМ и его ЗАМ !!!!!А вершат закон ОНИ !!!!!

НЕ знаю !!!!! Я знаю ,что их надо уничтожить и все !

Я считаю ,что как минимум референдум нужен о данном вопросе

у меня это случилось в семье - уже полтора месяца длится расследование и ОН живет с нами - его не изолировали - следователь сказал поменьше смотрите телевизор, а у нас все по плану......

я ихний маму ебал этих педофилов пидоры коннченные убивать на месте их надо

А что вы перед ним дверь до сих пор открываете ???

А маму -то за что ?? Лучше их самих ! В семье не без урода !

он сам заходит - имеет право сказали следаки - это и его дом у нас свидетельства на право собственности на всех членов семьи

Вы написали ,что он с вами живет ! Я и спрашиваю зачем сейчас -то его впускать в дом ?

первый месяц дети жили по знакомым - но никто надолго никому не нужен - и опять все вместе живем - до суда........

Ну на мой характер ,я бы не пустила ! Хоть чей дом!!!! Здесь дети ,а он подозревается по такому поводу ,добилась бы у прокурора изоляции. Или пусть на сеновале ,в гараже ночует

я написала и Астахову и Путину и прокурору - ЗАКОН есть ЗАКОН - мне отвечают

валить их уёбков на месте,.... блеять убил бы без сожаления

Конечно чужую беду рукой разведу ,а к своей ума не приложу ! Но я искренне говорю ,что это в корне не верно - нахождение детей в одном доме с выродком ! А ,если он напоследок решит себе подарочек сделать ,кто ответит ?

Вы представить не можете - через что нам пришлось пройти - мы прожили вместе 15 лет и ТАКОЕ сотворил ублюдок

НЕПРАВДА ! Известный пластический хирург докторТАПИЯ обвинен женой по тому же поводу ,На его стороне не один и не два человека имеющих очень большой вес в обществе ,они привлекали даже ОРТ - 1 канал на помощь !!!!! Его не выпустили !!!!!!

этих тварей на месте валить без сожаления, башкой об бетон либо об асфальт, чтоб визжал поскуда от боли .....

Что НЕПРАВДА?????? Я все истории знаю и говорила им - мне ответили - поменьше смотрите телевизор

Я вам верю и сочуствую ,но что с этого толку ! Я даже думаю ,что вы сюда -то зашли за поддержкой !

Как не обсасывай эту тему ,вывод один! Нужна смертная казнь,

нет их надо повесить низ головой потехоньку резать лезвией а потом солью обсыпать

убивать их надо на месте без следа и следствия, у нас в ЧЕЛЯБИНСКЕ так и поступают с такими, ни следов, трупаааа

мне никогда теперь не жить прежней жизнью - для меня настал конец света - только мои три дочки держат меня на этом свете...

В наше время только господь чист...Вы посмотрите на наших батюшек...Один на лексе другой на мэрине,третий на ламборджинни и все чисты,только перед кем?Я не-так давно крестил ребенка,мое мнение в церкви люди добра не-добьются и ума не-наберутся!!!Мне ближе свой ум!!!Свой Ийсус!!! Свои идеалы!!!Я христьянин и мне никто ничего не-навяжит!!!!!!!!!Я ЗА СМЕРТНУЮ КАЗНЬ!!!

Нет Лена !!!!!! Вы им очень нужны !!!!Вы и вообще мы - женщины ,мы сильные !!!! Вы выстоите ! И вы все сможите ! Верьте в себя и берегите детей !

Выбора-то и нет - первое время было много разговоров среди родни, но в итоге все равно я одна осталась со своей бедой, конечно мы справимся - дети мне не дадут расслабится и со временем жизнь наладится......

Вот ,вот надо верить ,что все образуется ! Собирайте мозги в кучу и думайте что дальше ! Может рамен ,может переезд и это лучшее . Чтобы ничего детям не напоминало о старом . Начинайте новый осчет жизни

У каждого свой бог! Я считаю бог он в душе ,а не в церкви, А уродов-казнить!!

так и думаем - уезжать надо будет из этого города - никакой тайны следствия - все все знают.....

Бог разный ,но суть одна ! Таких уродов ни один бог не будет миловать

Такие твари не должны жить!!!! за каждого ребенка,сердце замирает,когда такое происходит! :'( :'( :'( они не должны сидеть в тюрьмах!!! их надо расчленять!!!

Вы не-забывайте что этих пи––-ов будем кормить мы с вами!!!

ЗАЧЕМ КАРТИНКИ ЕЩЕ ТАКИЕ СТАВИТЬ(((:-( :-( :-( :-( ВОПРОСОВ БЫ ХВАТИЛО!!

Самое святое отняли у родителей! а родители должны и в правду с ними расквитаться!! хотя бы раз дали в руки такого урода на растерзания,а другой бы уже подумал!! :'( :'(

никогда такого к сожалению не будет(((( пидофилов гребанных на Зоне даже охраняют..чтоб их не трогали там...

Это точно!Другому уже неповадно было бы!И лучше прилюдно все это сделать!САМОСУД ТОВАРИЩИ!!!!!

Очень...я честно слезу пустила как только картинку увидела:'( :'( :'( ..

У нас завтра девочку хоронить будут..( 8 лет ласточке исполнилось в анваре..... сволота ее убил и изнасиловал((:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

да они там живут лучше нас..... вот Вам и справедливость!!!!

Вот так посмотришь на все это,и ни чего уже не мило становится!!:'(

а детишки..за что с ними так то....... ой меня передергивает когда такое вижу или об этом слышу:'( :'( :'( :'( как можно быть таким скотом....чтоб сотворять такое с детишками

Наше правительство нас вообще ни в чем не слышит.Ладно на нас плевать,так и на детей плевать,а это самое страшное.

Они услышат может всех сразу...........если не дай БОже с их детишками такое произойдет....... тогда и самосуд наверное вернется в миг...

конечно не до нас,побыстрее бы карманы свои набить пока у власти!

У меня нет пока детей! но я понимаю что такое потерять ребенка!!! :'( :'( :'( :'(

МОЖЕТ ТАМ И ТОЖЕ ГОЛУБИЗНОЙ ПОПАХИВАЕТ НЕЗРЯ ТВИКСЫ ИЛИБАУНТИ

Иришка,не дай Бог никому узнать что такое потерять ребенка,страшнее быть ничего не может!

Так у них сейчас Сочи только на кану!!! им и дела нет до детей!

Не говори дорогая! это,не передать словами! не приведи господь!

ДА ИМ ДО ВСЕХ ДЕЛА НЕТ ТОЛЬКО СОЧИ ДА ВООРУЖЕНИЕ ДА ОТМЫВКА БОБЛА

Да им и на Сочи плевать ,деньги отмывают только и всё!

А самое страшное,что это все чаще случается с нашими детками!!! :'(

Да с каждым годом все чаще и чаще,я уже свою вообще боюсь куда-либо отпускать!

ЧТО МИЛИЦИЯ СМЕНИЛАСЬ НА ПОЛИЦИЮ ЧТОТО ДАЛО ТОЛЬКО ДЕПУТАТОМ БАБЛО
__________________
Форум общения на интимные и секс темы
sexadmin вне форума   Ответить с цитированием