Показать сообщение отдельно

Старый 11.03.2013, 10:20   #6
sexadmin
Администратор
 
Аватар для sexadmin
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 618
По умолчанию

В СССР МЫ НЕ ЗНАЛИ , КТО ЭТИ ЗАНИМАЛСЯ. ГЛАВНОЕ БЫЛ ПОКОЙ И НЕ БОЯЛИСЬ ДЕТИ ГУЛЯЛИ ОКОЛО ДОМА ДО 11-ТИ ЧАС. СЫН МОЙ В ПЕРВЫЙ КЛАСС ХОДИЛ САМ. А ВНУКИ 2-3 КЛАССОВ ВОЗИМ И НА КРУЖКИ. ЭТО КАК ЖИТЬ . ПОЛУЧАЕТСЯ МЫ БОИМСЯ ЗА СВОИХ ДЕТЕЙ , А ОНИ ( ПЕЛОФИЛЫ ) НИЧЕГО НЕ БОЯТСЯ.ЧТО ЗА ВЫПАДЫ ВЫ ПИШЕТЕ ?

Внимание вопрос???Мою дочь изнасиловал и убил какой-то урод...Я за свои деньги его кормить должен и проявлять благоразумие!!!Работа!!!!!!!!!!!

я думаю что нужно начать с воспитания своих детей, своего поведения.
(как ни банально). Пропаганда социальной активности и гуманности. Петиции нужно подписывать не о смертной казни, а о хорошем и доступном образовании, здравоохранении и жилье. Чтобы у людей не было столько злости и они могли адекватно воспринимать то, что предлагает правительство. Читать законы и ПОНИМАТЬ их.

исправить это уже нельзя. но можно постараться оградить других деток.

вот имено... за что должны его в полном смысле слова еще содержать и проявлять благоразумие?????????????????????????????????????

ЕРУНДУ ВЫ ГОВОРИТЕ ! ОБЩЕСТВО СЕЙЧАС НАХОДИТСЯ В ТАКОМ ПИКЕ СВОЕЙ БОЛЕЗНИ И БЕЗНАКАЗОННОСТИ , ЧТО СЛОВАМИ УЖЕ НЕ ИЗМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ . ПРЕСТУПНИКИ РАСПОЯСАЛИСЬ . И ТОЛЬКО СУРОВЫЕ МЕРЫ ПОМОГУТ В ВОСПИТАНИИ СЛЕДУЮЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ . А ГОВОРИЛЬНЕЙ НЕ ИЗМЕНИТЬ. КСЕНИЯ У ВАС НЕТ ЖИЗНЕННОГО ОПЫТА И ВИДИМО ДЕТЕЙ - ОТСЮДА ТАКОЕ МНЕНИЕ

Я и с этим согласен!!!В Китае за все эти преступления Расстрел!!!У нас-же пальчиком грозят!!!

КРОМЕ ПУСТЫХ СЛОВ - ТОЛЬКО ДЕЛА. А ЭТО СМЕРТНАЯ КАЗНЬ. ПОЖИЗНЕННОЕ - ОТМАЗЫВАЮТ И ОНИ ВЫХОДЯТ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ - ВЫХОДИТ -ТОЛЬКО -ПЕРВОЕ

АРАМ ПИШИТЕ , К КОМУ ВЫ ОБРАЩАЕТЕСЬ . А ТО НЕ ПОНЯТНО

в ссср тоже были педофилы...маньяки и тд и тп.......только об этом тщательно скрывали.....поэтому и не знали............:-(

СОВЕРШЕННО СОГЛАСНА С ВАМИ . ПОД ЛЕЖАЧИЙ КАМЕНЬ ....... РОДИТЕЛИ ДОЛЖНЫ ЗАЩИЩАТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ - ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ , А ПОТОМ УЖЕ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ. КАК ОДНО ИЗ ВОЗМОЖНЫХ -ЭТО ПИСЬМО ПРЕЗИДЕНТУ ОТ РЕГИОНОВ С ПОДПИСЯМИ

В СССР ВСЕ БЫЛО , НО НАКАЗЫВАЛОСЬ И НЕ В ТАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ . ИНАЧЕ ДЕТИ НЕ ГУЛЯЛИ БЫ СВОБОДНО

МНЕ 68 И Я ЗНАЮ , ЧТО БЫЛО И , ЧТО НЕ БЫЛО

Нет только смерть да такую чтоб помучелись перед смертью (N)

Должны работать законы прежде всего... Да и суды должны разбирать такие дела с особой тщательностью, чтоб не допускать судебных ошибок. В последнее время участилась практика шантажа в отношении людей, которые непосредственно работают с детьми, это касается учителей, преподавателей, воспитателей.

ДА-ДА. НУЖНЫ ИНИЦИАТИВНЫЕ УМНЫЕ , КОТОРЫЕ БЫ НАЧАЛИ , А ОСТАЛЬНЫЕ ПОДХВАТИЛИ.

хорошо, а кто тогда будет разбираться?? если не суд??

В СССР такие понятия как Педофилия, Мужеложство были закрыты для общественности.. и в принципе это было правильно..... моя бабушка например не знала, что такое Гомик или Лезбиянка... У людей не было соблазнов. Запретите пропаганду гомосексуализма .... и как результат, получите сокращение преступление против детей на сексуальной почве.

ты такая умная !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!у тебя дети то есть

Н О ВЕДЬ ДЕТИ НЕ ТОЛЬКО У ТЕХ , КТО СЕЙЧАС ВЫСКАЗЫВАЕТ СВОЕ МНЕНИЕ ПО ПОВОДУ ЭТИХ НЕЛЮДЕЙ.

И ЧТО , ЧТО ? Я ЧТО ЗА ТЕБЯ ДОЛЖНА РЕШАТЬ ?

Посмотрите программу "Расследование с Леонидом Каневским"

ЧТО МНЕ СМОТРЕТЬ ? Я СВОИХ ДЕТЕЙ ВЫРАСТИЛА ! А ВЫ МОЛОДАЯ - ВАМ БЕСПОКОИТЬСЯ ЗА СВОИХ.

мне ещё пока не надо детей хотя я их так люблю , такие милые сладенькие, везёт вам

про педофилов....про серийных убийц...про маньяков во время ссср

Да всё равно пидафилов ждёт одна учясть , отправить их просто - к кастлявой тётке с косой . А что тело умирает 3 дня это просто Анархический ритуал . Видиш у нас правительство ещё тупаватое , за воровство больше дают чем за убийства , и насилие . На хера спрашивается убрали смертную казнь в России . Тут я могу понять только одно - наша страна доказывает свою без обидчевость , а тоесть что хочу то и ворочу .....(sc)

Я с вами. Я БЫЛА БЫ РАДА, если б вернули смертную казнь, так как у меня 2- е детей, и сделаю любому больно кто им причинит боль, так как я мать своих детей. И так наверно рассуждает любая мать у которой есть дети.

НО У МЕНЯ ЕСТЬ ЕЩЕ ЛЮБИМЫЕ ВНУКИ И ХОЧУ , ЧТОБЫ И У НИХ ДЕТСТВО БЕЗ СТРАХА И ЧТОБ ОНИ НЕ ТОЛЬКО В МАШИНЕ ПЕРЕМЕЩАЛИСЬ С РОДИТ. , А САМОСТОЯТЕЛЬНО , СОГЛАСНО СВОЕМУ ВОЗРАСТУ

ахххаааааааааааааахххххахххххххххххххххххххххххааа ааааааа

Видите просто в нашем правительстве много суецыда , взять любого чиновника , им обсолютно по херу - что будет со страной . Ихняя работа выдвигать просто мнения . Я их называю муравьи с большыми задницами полными халявного бабья .... Ченовники есть люди не что делают какойто толк , но чиновников решения идут через призидента , вот он и решает где хорошо а где плохо . (ch)

однозначно-СМЕРТНАЯ КАЗНЬ!ТАКИМ МОРАЛЬНЫМ уродам НЕТ места на земле!!!!!8oI

(Y) В ЗАТЫЛОК.... И НЕТ ВОПРОСА.... ПИДОРАСОВ ТОЛЬКО ТАК......

А что это Ксения на Лизавету налетела !!!!!???? Кто ,кто будет делать это ????!!!! Дайте разрешение и отдайте урода на суд Линча или родителей пострадавших детей !!!!!! Все сами и увидите

Надо всех педафилов ставить раком под жеребцов и писть эта тварь почувствует в своей гнилой заднице лошадинный и пусть почувствует как его задница рвётся по швам . Представляю как ему будет приятно.

НУ ЗАТО... У ВАС В РОССИИ... А МОЖЕТ И В НАШЕМ КАЗАХСТАНЕ.... ВСЕ ГУМАННЫМИ ПЫТАЮТСЯ БЫТЬ... НЕЗНАЮ ... ДАВНО ЗА ЗАКОНАМИ НЕ СЛЕЖУ

Педофил никогда не изменится. А в нашей стране их ещё выпускают по амнистии или за хорошее поведение, поэтому только смертная казнь. Почему налогоплетельщик должен его кормит в тюрьме?8oI

Одна сплошная говорильня. А педофилов меньше не становится. И если думская братва не ужесточает закон по отношению к педофилам, это наводит на определённые мысли. Думаю, эти мысли не только у меня возникают.

ВОТ ИМЕННО..... УРОДЫ .... ПОД КОГО ЗАКОНЫ СТРЯПАЮТ?!

люди вы не заметили, что мартюшева и алёна петренко не только подбивают нас на скондал,а ещё и смеются над нами

ПОЧЕМУ НАЛЕТЕЛА ? ОНА НОРМАЛЬНО ВЫСКАЗЫВАЛА СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ. БЕЗ АГРЕССИИ , НЕГАТИВА

не чесноооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо оооооооооооооооооооооооооооооооо(sr) ооооооооооооооооо

Один раз слушал по телевизору одного " депутата" что не надо быть такими жестокими,надо педафилизм лечить. Смешно слушать такую хрень. Пока этим чмошникам бошку не отрубишь они будут губить детей.

Поверьте там все вычистят !!! не помню по какому поводу ,отправляла –– получилось
__________________
Форум общения на интимные и секс темы
sexadmin вне форума   Ответить с цитированием