Показать сообщение отдельно

Старый 11.03.2013, 10:20   #3
sexadmin
Администратор
 
Аватар для sexadmin
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 618
По умолчанию

а как же жить тем родителям. чьего ребенка износиловали и убили. какого им жить с этим. в то время когда эти уроды остаются на свободе и дальше продолжают свое грязное дело. дальше жалеть их потому что они больные на голову??????????????????????????????

с вами согласна!за всех говорить не буду, но в большенстве в семьях присутствует жестокость, безразличие и самое страшное наивность родителей которые оставляют своих маленьких детей на кого то, уходя на работу со спакойной душой! самое страшное,если этот ктото оказался двоюродный брат или дядя которых они любили и верили им!!! правительство виновато в том ,что всё это остаётся безнаказанным:'(

на разрыв в толпу......там ему и смерть и кострация......и еще много других приятных для него моментов........

а это страшней всего.когда таким оказывается родной человек которому доверяли ичто тогда делать????????????????????

кастрировать без наркоза и замочить в жутких мучениях твари

дааааааааааааааа дожили до лучших времен... ничего нескажеш...

я не знаю,что с этим делать? убить мало, казнить просто,на самосуд8oI

просто нет слов...........................................

начинать надо кастрацыю. с депутатов педофилов которые деньгами прокуратуру покупают и остаются безнаказаные..

страшно не только на улицу одного ребенка выпустить. но и дома. когда отец может изнасиловать собственого ребенка или старшие младших................... как тогда вообще жить????????????????????????

и правильно делали. а счас гумманость к ним проявляют(sc)

меньше такое по телевизору показывать надо. а показывать как над ними распровляются

даже мультфильмы для детей и те в основном убийства и кровь фантаном

вы правы это было во все века. но еденицы. и тех кого застали за таким сразу казнили а не нянчились. а счас развелось их как собак нерезаных. ну посадят в тюрьму или психушку. но они выходят оттуда и с новой силой продолжают

сейчас их стало больше потому что не наказывают. их выкупают толстые дяди ипапы.

Это вы сейчас о чем?А что такое бывает?Я сейчас сижу и от прочитанного у меня волосы дыбом встали!Это уже перебор!

сегодняшние новости просмотрите про детский приют..

бывает и даже похлеще. от которого действительно волосы дыбом от ужаса

Вы меня пугаете!О Господи спаси наших детей убереги от таких люде!

лишний раз даже смотреть не хочется новости. только и слышиш. ограбили убили ит.д. и т.п.

я некого непугаю. это действительность счас такая

Про то что дети каждый день пропадают это я уже наслышана,а вот чтобы сами родные в семье насиловали это для меня не в какие ворота не врезаются,это же чудовище какие-то,своего родного ребенка разве можно обидеть,ну это уже больные люди!

Да все правы не правы наше правительство и грёбанные депутаты смерть нужна за каждого ребёнка и нужен Сталин к власти и убрать рекламы а показывать смертную казнь чтобы неповадно было

пожалуй в наше время это необходимо сколько всякой грязи развелось

Это всё от безнаказанности. Ну посадят их на год в тюрьму, выйдут они...В психушке тоже долго не держат, выпускают через полгода. А у этих психов обострение весной и осенью, им "ЛЮБВИ" хочется...Таких надо расстреливать!!!

Мне очень страшно за деток,мы уже като на половину прожили жизнь,а им с этим жить всю жизнь

Такое впечатление, что не из-за гуманности в России смертной казни нет, а из-за криминальной жизни приближённых к власти людей , их же это тоже коснётся.

медленно убивать или же дать на растерзание родителям жертвы.САМАЯ ЖЕСТОКАЯ СМЕРТНАЯ КАЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! отстрел, висилица, электрический стул, газовая камера - это все ничего по сравнению с муками ребенка. надо так , что они медленно ДОХЛИ!!!!!!!!!!!

действительно, очень страшно за детей!!!! что они видят, что они слышат...ужас. боишься лишний раз новости смотреть. за, что так много детей страдают. им что путан мало?! как же Всевышнему не гневиться на нас.

Боже как это страшно:-O эти суки,твари лезут на беззащитных детей, Господи поставь пожизненную защиту на маленьких!

Я б ещё тех мамаш которые приводят домой таких мразей расстреливал!!!

(Y) (Y) :-D dat la buka si lasat asa merita fetele nostre amu in ziua de azi(Y)

отрезать вместе с яйцами и заставить сожрать.и потом медлено садить накол.

В первую то очередь они преступники эти всякого рода Боссы.

Просто у них это все с рук сходит - по сами знаите какой причине.

Я за то что бы этих педофилов родителям отдать на суд Линча.

отрезать его инструмент,засунуть в глотку и поставить на площадь на растерзание людское

у нас в России такого не будет...по крайней мере в ближайшее время...был случай, семья муж и жена отрезали одной такой мрази достоинство, так их обоих засудили...да срок будет поболее, чем насильникам и педофилам дают...

и такие случаи бывают к сожелением. сколько раз слышала. самой жутко становится

надо ввести закон, чтобы они бесплатно, по принуждению трудились до конца жизни, крышу и еду, это ладно, а 100% оплаты их труда - детишкам, больным раком, на операции и реабилитацию.

вот имено что за таких мразей еще и осудят незачто

в том то и вся проблема получается. наказывают не того кого надобно. лишний раз побоишся с таким дерьмом связыватся

Кому нужны эти трудяги? Их не останавливают крики ребенка от боли, разрывающей всё маленькое существо... Смерть им однозначно.

эти твари не будут полезны ни в труде не в работе гнобить их надо за сломанные души наших детей!!!

только не от этих уродов. как вы думаете сильно нужны будут тем родителям. чьих детей они погубили?????????????????????????

это сейчас говорит ваш мозг, а когда у знакомых больной ребёнок и денег негде взять, квартира муниципальная, ссуду и кредит не дают, то даже такие деньги будут вам за радость.

если только в этом случае и то,под жостким контролем!!!8oI

не думаю что зная какой ценой они достались принесут пользу кому либо такие деньги...

на самом деле,если рассуждать холодной головой эти твари должны хотябы частично искупить свою вину перед дитьми,но это уже не возможно для них.

а то убить повесить слишком легко для этих уродов

но как это сделать?они по всюду и вшколах в дет содах ?

не спорю, есть даже женщины, которые ищут для педофолов жертву...по сговору так сказать.

зато уже будеш спокоин что эта мразь больше некому уже жизнь не поломает. чем они могут искупить свою вину. ведь даже когда их расколят. они без всякого сожеления и раскаянья хвастаются как насиловали и убивали. и как их жертвы мучелись. они при одном воспоминание о содеяном кайф ловят
__________________
Форум общения на интимные и секс темы
sexadmin вне форума   Ответить с цитированием