Показать сообщение отдельно

Старый 29.12.2018, 07:22   #13
sexadmin
Администратор
 
Аватар для sexadmin
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 618
По умолчанию

Тимофей

Цитата:
Мне сложно понять, что на самом деле думает мужчина, когда его девушка сделает ему этакий "подарок", я ведь не мужчина.
А Вы спросите у меня, я как раз один из них. Заходите в гости, у меня много интересного на эти темы. Понять нас невозможно, как и мы не можем понять женщин. Это и хорошо - не получится предугадать поведение друг друга и воспользоваться этим.

Мужчина думает то, что я написал выше, но одновременно хочет повторения и выполнения такого же со своей стороны. Похоть возрастает, уважение угасает.

Цитата:
Опасаюсь стать ему неинтересной.(.) стараюсь не скармливать ему сразу весь пирог, а даю по кусочку; не задираю юбку в один момент выше попы, а постепенно приподнимаю-так ведь интереснее
Когда парень понял, что он попробовал девушку всю - тогда действительно интерес пропадает. И вот тут-то, если парнем двигал только сексуальный интерес, то отношения начнут угасать. А если парень хочет жениться и жить с ней, то секс будет одной из сторон личной жизни.

Какой парень у девушки - определяет она сама, своим поведением. Если девушка привлекает парня юбкой, попой, пирожком и т.д, то велика вероятность, что попадётся именно любитель пирогов. Когда пирог закончится - пойдёт дальше. Всё просто - какого звали, такой и пришёл, вот только чего потом плакать?

Всё равно, рано или поздно пара попробует все позы, все отверстия, все эрогенные зоны. Всё равно когда-то половая жизнь надоест, и горе им, если ничто больше их не объединяет. Если парень захочет другую - он уйдёт. И от девушки это никак не зависит, это законное желание парня-охотника за попами. Лучше сразу искать такого, который хочет создать семью. Секс никуда не денется.

Очень печально, если серьёзность намерений парня измеряется временем встречаний и стажем интимной жизни. Он может делать это долго, сам рассусоливая пирог. Доказать своё серьёзное к девушке отношение парень может только замужеством, потому что это очень ответственный шаг, и не каждый крутой перец на такое пойдёт. Хотя это сейчас высмеивается - "жалкий штампик в паспорт".

Цитата:
что я могу сделать чтобы и Ей было хорошо со мной!
Только дать то, что Ей нужно — защиту, опору, надёжность, уверенность, спокойствие, доверие.

Цитата:
если люди любят друг друга то запретов и ограничений в их интимной жизни быть не должно - естественно по обоюдному согласию партнеров.
Конечно не должно, кто же любит запреты. Но важно понимать, что пока люди называют сами себя партнёрами, ни о какой истинной любви речи быть не может. Только влечение, похоть и секс. А потом - печаль, депресняк и слёзы.
__________________
__________________
Форум общения на интимные и секс темы
sexadmin вне форума   Ответить с цитированием