Показать сообщение отдельно

Старый 25.02.2012, 08:39   #2
Абалаков
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вид Наташи меня возбуждал. Она стояла перед парнями в белом лифчике с черной юбочкой. Один из ребят подошел к ней и начал ласкать ее грудь. Ласкал грудь и целовал Наташеньку, мою Наташеньку. Другие же в это время начали раздеваться. Как то сразу же Ребята подняли подол юбки на верх. Через ткань трусиков Наташа ласкала себя. Ребята одновременно сняли с нее лифчик и трусики. Оставшись обнаженной Наташа начала руками ласкать член какого то парня. Ребята подняли ее и уложили находящейся там раскладную кровать. Дело все в том что этот сарайчик принадлежал семье Наташи. И мы с ней договорились чтобы она поставила там эту кровать... Действительно зачем забивать квартиру всякими не нужными вещами... Идея признаться была не плоха... И я полностью испытал это когда, вечерами трахал мою Наташеньку. Мне вспомнилось как впервые Наташа взяла член в рот... Я до этого долго ее уговаривал по этому поводу однако она усиленно не хотела это делать. Но в один прекрасный день после того как я ей поласкал влагалище она неожиданно для меня начала сосать мой член. Делала она это не очень умело но мне нравилось чувствовать как я учу ее при мудростям секса... Позже она призналась мне что в свое время когда они с братом разговаривали про секс он рассказал ей как одна девушка сделала ему минет... И как он это рассказывал, смакуя все подробности и получая от этого удовольствие... На что моя девушка ответила что она ни когда не возьмет член в рот... Хотя брат сказал что он в это слабо верит... Что то я отвлекся... Уложив Наташеньку в кровать рыжий сильно и быстро вогнал свой член в рот моей красавицы. От неожиданности глаза Наташеньки чуть не вылезли из орбит... А рыжий в это время силой имел ее в рот... Он ее трахал в рот. Другой парень пристроился внизу и начал медленно толкать свой член в ****у. Наташа забилась в такт секса. Ее имели с обеих сторон. Рыжий парень бурно кончил ей в рот. Сразу же после рыжего Наташа начала сосать член другого парня. Все это время ее ставили в разные позы и **али, **али **али... А я все это время смотрел и кончал. Мне нравилось смотреть как Наташа на моих глазах и глазах других ребят стала шлюшкой... Попозже я все же решил удалиться и встал около ее дома и уже смотрел за сарайчиком издалека... Из сарая вышли парни и после них моя девочка... Они попрощались и Наташенька зашла к себе домой... Следующим днем я ей позвонил домой и мы договорились встретиться. Она пришла ко мне и я решил узнать как она дошла до дома (говорил что волновался) На что она мне ответила что я глупый и что с ней могло случиться...Разве что к ней могли пристать какие-нибудь ребята и засмеялась... Потом мы с ней долго занимались любовью. Про то что случилось я рассказал своему другу. Он был сильно удивлен и спросил как я к этому отношусь. Я сказал мне что мне это понравилось и тут ко мне пришла дикая идея которую я решил воплотить. И я сразу же рассказал эту идею моему другу Кеше. Я хотел оставить их у себя дома и сам якобы ушел бы.
  Ответить с цитированием