Показать сообщение отдельно

Старый 06.03.2014, 19:46   #2
sexadmin
Администратор
 
Аватар для sexadmin
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 618
По умолчанию

« Настенька , я же предупреждал – никаких глупостей и утечки информации . А ты оказалась плохой девочкой , да ещё и пригласила ещё одну плохую девочку . Ну чтож , не смотря ни на что я человек слова и сдержу данное обещание . Тем более что компенсация в виде такой темпераментной блондинки вполне достаточна .»
В этот момент Дама стала приходить в себя и с яростью в голосе прокричала « ты поддонок , после того как я освобожусь , я твои яйца разотру в яичный порошок . Ты навсегда потеряешь охоту к совокупениям ! « Не успела Дама завершить фразу как мужик звонким поджопником прервал её монолог отчаяния .
Поставив нас раком рядом друг с другом он моеденил мою и Дамину ногу так же одним капроновым наручником и принялся стягивать с меня колготы а с Дамы брюки цвета хаки .
Дама продолжала чтото выкрикивать , но её старания были увы напрасны . Первой овладеои мной , я почувствовала как большой и упругий член прорывается в моё лоно . Не знаю отчего но мне показалось что я слегка ответила на позыв к близости и даже помогла ему обильным выделением смазки . Доведя меня почти до оргазма я была подло наказана извлечением члена и переключением на Даму . Дама конечно попыталась напрячься и не впустить насильника в себя но увы …. Его член был достаточно упруг и увлажднён благодаря мне что уверенно проник в её тело по самый семенные мешочки . Даму он трахал жёстче чем меня , его темп и напор сломили волю Дамы о она стала издавать шикарные по насыщенности стоны . Её возбуждение передавалось и мне , я стояла с жадностью наблюдая как ещё недавно агрессивно настроенная подруга уверными и страстными толчками таза сама надвигалась на большой и упругий член .
Вскоре мы не выдержали и попросили незнакомца развязать нас для достижения большего удовольствия используя различные позы и приёмы . После чего спустя минуту мы троём находились на диване . Получив осовобождение Дама с завидной жадностью накинулась на его член поглотив его своими прекрасными губами . Мнея это завело чертовски сильно и я так же прильнуля к нему лаская язычком каждую венку и рельеф его фаллоса .
Так продолжалось около трёх часов , как вдруг у нашего сексуального господина зазавонил телефон . Ответив комуто кратко , « хорошо , я скоро буду « он быстренько принял душ , оделся и удалился из номера , сказав на прщание « не обижайтесь если что не так крошки , с вами было чертовски приятно «
В номере остались мы одни . Одни полностью обнажённые и шикарно насытившиеся сучки , и казалось само провидение так всё устроило дабы дать нам почувствовать истинное предназначение женщины на этой земле и смысл существоания в ней .
Окинув взглядом Даму , её шикарное тело , меня вдруг с чертовской силой потянуло к ней ….
__________________
Форум общения на интимные и секс темы
sexadmin вне форума   Ответить с цитированием