Показать сообщение отдельно

Случайная встреча.Привет всем! Решил сегодня написать, после того, что сегодня ...
Старый 19.12.2011, 17:33   #1
Camilla
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,029
По умолчанию Случайная встреча.Привет всем! Решил сегодня написать, после того, что сегодня ...

Случайная встреча.Привет всем! Решил сегодня написать, после того, что сегодня видел и испытал. Приехал сегодня в деревню, смотрю, новосёлы у нас появились.

Я подъехал к девушкам , хотел познакомится. *Не успел я сказать и слова только улыбнулся как одна из девушек с красивыми и загадочными глазами и фигурой. О котором многие девушки *могут только мечтать, предложила мне провести вечер с ними у костра пожарить шашлыков. Ну! спокойно провести время отдохнуть. Я, конечно, был рад такому предложению и подумав ноль секунд! С радостью согласился!
Настал вечер. Которого я ждал с нетерпением. Ну и как оказалась девчата тоже. Две красавицы вели со мной разговоры, постепенно переключаясь на темы которые меня волновали. И подпив изрядно Светлана Сказала:
- Давайте займёмся, чем нибудь *приятным……!
Галина и я честно говоря немного смущённого и опешившего от неожиданности такого откровенного предложения, начали раздеваться.
Мы занимались сексом. И вы знаете, не было ни спешки, ни простоев! Так наверно лучше будет сказать! Я занимался то с Галиной, то со Светланой. Галина кончала не однократно постепенно слабев от усталости наслаждения. И тут появился он! Кобель подбежал к Светлане и лизнул её в лицо, стал лизать ей промеж ног. Светиному кайфу и наслаждению не было предела! Кобель похоже не первый раз доставлял ей наслаждение. Делал все в такт её движениям. У Лорда, так звали собаку, стал вылазить не вероятно огромный член! Меня шокировала эта картина! А Галина, стоя на коленях в себе с моим не большим достоинством, подползла к нему и стала отсасывать кобелю!
Я, конечно был расстерен но возбуждение *совершенно не покидало меня, даже росло больше и больше. Я был в шоке! Девчата всё делали с таким наслаждением и желанием, что я наблюдал за ними с большим желанием.
Светлана:
- Ты сейчас ещё не то увидишь!
Да и действительно события стали развиваться всё быстрей и интереснее с каждой минутой. Когда кобель задёргал задницей Света перевернулась и встала на колени, широко раздвинув ноги и скомандывала:
-Ко мне!
__________________
в твоих глазах можно утонуть,твоя улыбка растопит любое сердце,а взгляд заставит улыбнуться,,,
Camilla вне форума   Ответить с цитированием