Показать сообщение отдельно

Старый 19.01.2012, 13:39   #2
Camilla
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,029
По умолчанию

Так вот эти руки были просто обалденными. настоящими мужскими руками,широкие ладони,накачанные загорелые плечи,наверно он посещает спортзал регулярно. Его движения были уверенными,лицо сосредоточенным,как будто он меняет колеса каждый день. «как же он хорош»-,подумала я и поняла,что хочу его прямо здесь и сейчас. «и что это со мной? Алкоголь вроде уже выветрился...но секса не было уже...уже 2 месяца. не критично,но все же...»
вы посещаете тренажерный зал?- спросила я.
Да,-ответил он.-я раньше боксом занимался,сейчас форму поддерживаю... ну все,можно ехать!
Он собрал инструменты,отнес их в багажник. я по прежнему продолжала стоять,оперевшись на крыло автомобиля. Он подошел к двери, остановился рядом. Я смотрела в его глаза,и твердила про себя : «ну же,давай...начни,я не уйду,не ударю тебя, я сделаю все,что ты захочешь,только скажи...»
он смотрел на меня с высока,сделал уверенных полшага ко мне,оказавшись вплотную. Господи,неужели это сейчас произойдет...только не тормози,пожалуйста!!!
ну же,- прошептала я.
Больше не нужно было слов. Он обхватил меня за бедра,приподнял,посадил на бампер машины. Уткнулся мне в шею,глубоко вздохнул и проговорил:
какая же ты....
какая?
Сумасшедшая.... -и нежно поцеловал,оторвался,взглянул в глаза,улыбнулся и продолжил целовать-в губы,шею,ключицу...
я балдела от его губ,мне хотелось все больше и больше. ему,между тем,было неудобно наклоняться с его ростом.
У тебя презерватив есть?- спросила я
да,в машине...я сейчас.
__________________
в твоих глазах можно утонуть,твоя улыбка растопит любое сердце,а взгляд заставит улыбнуться,,,
Camilla вне форума   Ответить с цитированием