Показать сообщение отдельно

Старый 22.12.2011, 19:54   #4
Camilla
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,029
По умолчанию

Так как член их приподнимал, она текла по моей киске и заканчивала свои путь на его сиденье. Он кончил и обмяк, моё тело дрожало, я опустила руку себе под юбку и нащупала его член. Но он сказал что руки должны быть на руле, хотя машина уже давно стояла. Он отпустил мои груди, но они были уже не такими как прежде. Они были какими то твёрдыми. Сосед спросил, была ли я когда нибудь с парнем, водил кто нибудь в меня свой предмет. Я сразу не ответила, только когда он второй раз спросил я ответила что да. Он опять меня приподнял и пальцы запустил в мою киску. Один палец проскользнул мне в пещерку, немножко покрутил там. Наверное из меня тоже текло, так как он поднял меня ещё выше, взялся рукой за свой член и направил его в мою пещерку. Трусики так и остались сдвинутые в сторону. Вот он коснулся меня, и теперь очень медленно начал опускать меня. Я чуствовала как в меня лезет член. Мне стало больно, так как он был очень толстый, но сосед обеими руками держал меня и продолжал опускать. До конца не дошло, но он меня начал двигать. Несколько движений и я кончила. Так как тоже была на пределе. Сосед сказал что хватит на сегодня. Я вышла из машины, поправила юбку и села рядом. Мы поехали купаться. Когда искупались он отвёз меня домой.
Это был не единственный раз, когда он учил меня рулить. Но теперь я уже умею хорошо водить машину. Мне это помогло.:-)
__________________
в твоих глазах можно утонуть,твоя улыбка растопит любое сердце,а взгляд заставит улыбнуться,,,
Camilla вне форума   Ответить с цитированием