Показать сообщение отдельно

Старый 29.12.2018, 07:18   #8
sexadmin
Администратор
 
Аватар для sexadmin
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 618
По умолчанию

maxlis
моя девушка делала мне часто минет. бывало глотала, бывало перед сексом для возбуждения - кайф конечно не забываемый! особенно когда до конца - оргазм фиерический. за такое многое можно сделать для девушки )) поэтому, милые девочки, делайте минет своему МЧ


Knopka
ДелаЛА? То есть, если я правильно понимаю, у тебя ее уже нет? А почему тогда расстались, если она была такая замечательная и ты столько был готов для неё сделать? И вообще у меня вот такие вопросы в частности к тебе и к другим парням на нашем форуме: как вы начинаете относиться к своей девушке именно после первого минета? Разве не убавляется уважение и любовь, вы не будете ее после этого воспринимать как контейнер для сбора спермы? Только отвечайте, пожалуйста, честно и объективно, не с целью призвать к минету всех девчонок на форуме, а ЧЕСТНО выскажите свое мнение на этот счет.

maxlis
честно выскажу свое мнение, минет - это некая степень доверия к партнеру. и воспринимается лично мною как подарок
у меня даже на долю не возникло мысли подумать что моя девушка "контейнер" - моразм!
расстались по иным причинам, в корне не касаемым минета ))
__________________
Форум общения на интимные и секс темы
sexadmin вне форума   Ответить с цитированием