Показать сообщение отдельно

Старый 07.09.2018, 13:47   #14
sexadmin
Администратор
 
Аватар для sexadmin
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 618
По умолчанию

Tanika
ха,мастурбация и онанизм,это НОРМАЛЬНО!100% от этого нет ни какого вреда ,не физического,не психологического,а как раз наоборот.
любому человеку необходимо познание своего тела,понимание того что ему нравиться,а что нет,это относиться и к точкам на теле трогая поглаживая,которых становиться приятно,и к фантазиям,которые помогают нам понять ,что нам нравиться,и что нас возбуждает.впоследствии это можно вооплотить в жизнь,ну или фантазировать при обычном сексе.
я сама мастурбирую навероне лет с 10,точно не помню,направляла струю воды себе между ног и кайфовала закрываясь в ванной,тогда я думала,что это не нормально,что я делаю что-то не хорошее и мне было стыдно.
сейчас мне 24 года,я уже была замужем,есть ребёнок,постоянный парень с которым я живу,но я по прежнему регулярно мастурбирую и получаю от этого большое удовольствие и хорошую разрядку,очень часто сняться эротические сны и просыпаюсь вся возбуждённая и разряжаюсь.если у меня долго нету секса я становлюсь просто озабоченной и тогда мне просто необходимо остаться одной и получить хоть какую-то разрядкуесли секс регулярный и доставляет удовольствие,то необходимости мастурбировать нет.вот как-то так
__________________
Форум общения на интимные и секс темы
sexadmin вне форума   Ответить с цитированием