Показать сообщение отдельно

Старый 09.01.2012, 09:24   #4
Camilla
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,029
По умолчанию

Она опять улыбнулась мне нежно и загадочно и открыла занавеску примерочной.
- Я подожду тебя. Одевайся...
Я сдернула верх купальника и заторопилась одеваться. Трусики. Готово... Юбка. Есть... Теперь майку. Где же сумочка?... А, вот она. Ну же!.. Достала ярко красную помаду Ланком. Будет уже без подводки. Пару мазков. Взгляд в зеркало. Подправить волосы. Все о-кей. Я выскочила...
Девушки не было нигде...
У меня все опустилось. Как же так? Я вышла из закутка купальников, оглядела зал. Так и есть - ее нигде не видно. Уф!..
Я вернулась в примерочную, взяла купальники, синий повесила на стойку, а с белым пошла к кассе. Пока мою покупку заворачивали и упаковывали в цветастый бумажный пакет, я нервно постукивала "Визой" по стойке возле кассы и еще раз посматривала в зал. Ее нигде не было.
На выходе я решилась спросить охранника:
- Извиняюсь?
- Да, красавица, - откликнулся высокий охранник в униформе, грозно потрясая миноискателем.
- Тут со мной была девушка. Черненькая такая, в белом платье, невысокая.
- Ну да. Ушла твоя подружка. Точнее уехала. Вот здесь ее "Тойота" стояла.
Он ткнул миноискателем на парковочное место, которое, естественно, через секунду после освобождения было занято другой машиной.
- Ну ладно. Уехала, так уехала. Бай.
- Пока. Заходи еще, поболтаем. И подружку приводи. - Охранник был явно в игривом настроении.
Прохладный кондиционированный воздух магазина разительно контрастировал с душной жаркой атмосферой начинающегося дня. День должен быть воистину пляжным. Я всунула ключ в замок, повернула зажигание, машина заурчала, радио заиграло. Диктор "Галгалац" рассказывал о ситауции на дорогах. Пробок пока что нет. Я включила кондиционер, поставила переключатель на четверку, спустила окно и подождала, пока мощный вентилятор выгонят горячий воздух прочь. Надо заехать домой, взять книжку, и поскорее на пляж, пока еще не сильное пекло. Подняв стекло, включив левый поворот я тронулась. Сзади пронзительно забибикали и водитель обогнавшего меня такси притормозил, наклонился в мою сторону, покрутил пальцем у виска. Никогда не научусь смотреть в зеркало заднего вида...
__________________
в твоих глазах можно утонуть,твоя улыбка растопит любое сердце,а взгляд заставит улыбнуться,,,
Camilla вне форума   Ответить с цитированием