Показать сообщение отдельно

Старый 19.01.2012, 18:35   #3
Ария
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 2,899
По умолчанию

Позднее утро, сборы на экскурсию по осточертевшему мне городу. Но это ритуал вежливости к визитёрше, моей сладкой девочке. Бродим по центру, который хоть как- то отличается от нашего, а окраины везде одинаковы. Кончается тем, что мы окоченевшие от незнания местных маршрутов всё- таки добираемся до моего пристанища и вваливаемся в комнату, которая когда- то была нашей с Лёхой. Но сейчас Лёха – сволочь и препятствие к нашей радости. Я чувствую, как оторвался от мужского конгломерата, я – предатель, изменник и последний гад. Потому что мне хорошо, а не плохо как всем. В коридоре все от меня отводят глаза, а когда появляется она, как черти из табакерок под любым поводам вылезают до тошноты знакомые физиономии, пожирающие диковину глазами. У меня нет угрызений совести, любой поступил бы также и, случись иначе, и я бы также тихо ненавидел счастливчика и пялился на его достояние.
Мы в комнате; она, обжигая озябшие руки о горячий гранёный стакан с кофе, сидит на подоконнике, а я разуваю её ножки, чтобы поставить их на батарею. Вчера она прибыла в шикарном сетчатом нейлоне, совсем не для поездки, а чтобы сразу сексуально наповал сразить меня. И мне так приятна эта её жертва. Голые нежные ножки с вишнёвым лаком на ногтях установлены на ядовито- зелёный батарейный чугун. Пятки жжёт, а пальчики аж ледяные! Я хватаю стул, подсаживаюсь, и засовываю её ножки себе за пазуху. Обцелую я их позже, а сейчас лишь бы не простыла. И мне так тепло и спокойно от её ледяных и красивых ступней у меня на груди, слеза наворачивается! Но вот пальчики ожили, задвигались и теперь уж я, уткнувшись в них лицом, с наслаждением отдаюсь их очарованию и манкости. У меня на это есть губы, щеки, язык, подбородок.... Страстная постельная сцена заканчивается бездыханным распростёртым финалом горячих, взмокших, тяжело дышащих тел.
После застолья, мы с ней спускаемся вниз в душевые. Опять нас провожают отрешённые взгляды алчных мужских лиц. Я горд и спокоен. Она весела и приветлива. От этого им совсем плохеет, но никто не расходится, так как иной альтернативы созерцательному времяпрепровождению просто нет.
В душе, вибрируя на деревянной решетке я, оглаживая её груди, опускаюсь к очаровательному лону, который ласкаю губами, а потом языком. Она, смеясь, поливает меня горячими струями душевой форсунки. Мой язык теребит её клитор, мякоть киски расходится, открывая мне простор для наслаждения её и моего, конечно. Однако моя работа возымела действие и рука с душем безвольно опускается вниз; краем глаза вижу, как закатываются в неге красивые глаза, тут уже шутки кончились. Оргазм – дело не забавное, а страстное! Подхватываю на себя её горячее красивое тело и мой дружок уже ищет себе путь в её девочку. С небольшой помощью женской руки он её находит.... Дальше снова душевые струи, отяжелевший оседаю ей под ноги.
__________________
Право жить есть такой щедрый, такой незаслуженный дар, что он с лихвой окупает все горести жизни, все до единой....
Ария вне форума   Ответить с цитированием