Показать сообщение отдельно

Старый 19.01.2012, 18:34   #2
Ария
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 2,899
По умолчанию

После почти бесчувственного поцелуя холодного от мороза лица, тараторю вопросы и реплики. Как ты здесь оказалась? Почему не сказала? Я бы хоть встретил! Молодец, что приехала. Она, ослепительно улыбаясь, сообщает, что подвернулся случай, вот и прилетела на два дня, меня проведать. Я вне себя от радости: до меня доходит, что это всё реальность, что это случилось со мной! Живая и тёплая! Она вежливо кивает мужскому собранию, которое находится в полуобморочном состоянии от её появления. Мы уходим в нашу с Лёхой комнату, там долго целуемся, я её раздеваю, ставим чайник. Я выскакиваю к Лёхе – по закону гор, или закону моря, или по неписаному закону мужской солидарности он должен перебраться к соседям. И он это понимает, обречёно кивая головой, с неискренней радостью за меня.
Немного перекусив и согревшись, она с усмешкой, понимая моё нетерпение, дает себя раздеть. И вот уже почти нагишом мы ныряем под одеяло
моей постели, сплетаясь в нежный, мурлыкающий, целующийся, обнимающийся клубок. Зайдясь от её чар, неожиданно свалившегося счастья обладания ею, бурлящей страсти, я, точнее – мы, входим в раж любовных наслаждений. И тут.....
Раздается стук в дверь и голос Лёхи сообщает, что ему нужно забрать куртку из шкафа, так как они с мужиками собрались в кафе. Голос, уверенный в своей правоте! Мы замираем.
- Он похож на сволочь. – Тихо смеясь, говорит мне на ухо моя уже горячая девочка.
- Ещё какую! – Шепчу я ей в ответ.
Я, чертыхаясь, вылезаю из- под одеяла, надеваю брюки и открываю дверь. В комнату входит Сволочь Лёха, деликатно отведя взгляд, что- то бормочет, забирает куртку и двигается к двери. Но по дороге бросает короткий взгляд на кровать. Ему это нужно, я чувствую. Ему, измученному одиночеством, нужно было увидеть как недосягаемое чудо красавицу в постели с разлетевшимися по подушке золотистыми волосами. Один взгляд! Взгляд как фотоснимок, он его или согреет, или возбудит, или даст пищу для последующих рукоблудных фантазий – не знаю! Мы встречаемся с ним взглядами: мой - жесткий взгляд собственника и счастливчика, его - извиняющий и завистливый. Сволочь Лёха уходит. Нам требуется совсем не много времени, чтобы снова войти в прерванную нирвану, но уже что бы пройти все её прекрасные этапы до победного конца..... Кроме душа на ночь, а в этих условиях – это и роскошь, и нудная проблема, других промежуточных остановок чтобы снова нырнуть, захлёбываясь, в любовь просто не существует!
__________________
Право жить есть такой щедрый, такой незаслуженный дар, что он с лихвой окупает все горести жизни, все до единой....
Ария вне форума   Ответить с цитированием