Показать сообщение отдельно

Старый 01.02.2012, 08:29   #51
Ciel-fake
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 460
По умолчанию

Сибирская девочка специально для тебя ещё раз пишу!!! *Начал набирать номер, у него в руках телефон завибрировал, он посмотрел на дисплей, там было написано «мама», он нажал кнопку ответить, и произнёс, – алло, я вас слушаю - а в ответ услышал. — Ты скотина! Где моя дочь?! Ты извращенец! Я тебя посажу, если с моей дочерью что- нибудь случится! Ты, сволочь знаешь, что ей только 17 лет?! Представь, тебе срок светит! - Роман отключил телефон прошёл на кухню, на холодильнике, взял сигарету, присел за стол, Алёна плескалась в ванной, при этом напевала песню. Выйдя из ванной, она увидела его на кухне с сигаретой, и спросила: – Мой господин вы курите? Роман посмотрел на Алёну, и тихим спокойным голосом произнёс: – Одевайся в восточный наряд, давай быстрей нам пора. Алёна оделась, они взяли свои сотовые телефоны, сели в машину, проехав несколько кварталов, Роман остановил машину, попросил Алёну выйти сослался на то, что у него есть неотложные дела срочно нужно уехать, при этом пообещал через неделю что вернётся. Закрыл дверь за Алёной и уехал в город Ангарск. Вот и всё конец *сказки
__________________
СКОРО ВЫБОРЫ ГОЛОСУЙ ЗА МОЕГО ДРУГА ВОЛОДЮ
Ciel-fake вне форума   Ответить с цитированием