Показать сообщение отдельно

Старый 03.02.2012, 19:03   #6
Ciel-fake
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 460
По умолчанию

Взволнованно дыша, Даша, прислушивалась к моему вторжению. Расстегнув кофточку, я распахнул ее, и ахнул от восторга, увидев два сияющих белизной упругих холма, лишь наполовину скрытых лифчиком. Она смущенно вспыхнула и попыталась закрыться руками. Но, я нетерпеливо отодвинул их, и потянул вверх лифчик. Из-под его чашечек на свободу радостно выпорхнули две великолепные круглые груди с возбуждено торчащими нежно- розовыми сосками, которые так и хочется пососать. Что я немедленно и сделал. Нежно обхватив нежный плод руками, я начал сладостно сосать девичью грудь, слегка тиская ее ладонями, как бы заставляя дать мне больше молока. Мне даже на мгновение показалось, что из крупного набухшего соска в мой рот действительно брызнула обильная струйка сладкого молочка. Я даже не заметил, что нахожусь глубоко в Даше и инстинктивно двигаю бедрами. Лишь ее протяжный, полный сладкой неги стон, напомнил мне о происходящем. А ведь она не девушка, - внезапно понял я. Уже не стесняясь, она отвечала мне быстрыми встречными

движениями полных, сильных бедер. Она была страстна и воистину неутомима. Лишь по прошествии двух часов, она, наконец, свалилась с меня с вздохом полного удовлетворения. Сейчас, после долгого и откровенно бесстыдного секса, она уже не стеснялась лежать рядом со мной целиком обнаженной. И лишь лениво сдвигала полные ляжки, когда я слишком глубоко засовывал пальцы в ее тесную половую щель. Несмотря на чувство абсолютного насыщения ее телом, я тянулся к ней, жадно изучая все его потаенные уголки. - Я давно хотела Вас, - вдруг прошептала она, пряча лицо у меня под мышкой. - Я тоже очень хотел тебя Дашенька. - Я знаю. Видела, какими глазами Вы смотрите на мои ноги, и… - Они у тебя очень соблазнительные. - … поэтому я специально надевала короткую юбку. - Чтобы соблазнить меня? - Да.
__________________
СКОРО ВЫБОРЫ ГОЛОСУЙ ЗА МОЕГО ДРУГА ВОЛОДЮ
Ciel-fake вне форума   Ответить с цитированием