Показать сообщение отдельно

Старый 23.12.2011, 23:35   #5
Ария
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 2,899
По умолчанию

"Как хорошо, что я родился довольно красивым. Теперь я могу позволить иметь таких красивых самочек как эта, туда, куда я захочу" - думал парень.
"Поцелуй меня" - попросила Люба. Руслан наклонился и молодые люди слились в поцелуе. Его дружок вновь начал подниматься и девушка увидела это.
"Ты у меня первый такой жеребец. Другие больше двух раз за ночь ничего не могли" - сказала Любушка.
"Да, я такой и я даже знаю, что ты сейчас сделаешь" - ответил улыбаясь Руслан.
"Ну и?" - спросила девушка.
Парень лег и попросил Любу просто подрочить. Девушка выполнила его просьбу. Она начала водить своими ручками от головки до основания члена. Люба чувствовала, какую мощь она держит у себя в руках. Вдруг девушка наклонилась и зажала фаллос между грудей. Руслан, находившийся на пике, дернулся и начал кончать. Его семя брызнуло на подбородок девушки, ее губы, в общем, на лице появилась белковая маска, как сказала позже Люба - очень полезная для кожи. Люба облизала сперму на своих губах.
Парень молча начал собирать семя с ее лица в ладонь, которую девушка с удовольствием облизывала. В ту ночь, в номере девушки, стоял настоящий запах секса: духота, запах пота и других выделений молодых людей.
Утром Руслан ушел в свой корпус. В тот же день ему пришлось срочно уехать. С девушкой он не попрощался.
Через год Руслан увидел Любу по телевизору. Девушка изменила имидж, перекрасила волосы. Оказывается она актриса. Недавно вышла замуж за одного молодого режиссера из очень известной семьи.
__________________
Право жить есть такой щедрый, такой незаслуженный дар, что он с лихвой окупает все горести жизни, все до единой....
Ария вне форума   Ответить с цитированием