Показать сообщение отдельно

Старый 01.12.2011, 07:13   #1045
Сергей Сухан
 
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 38
По умолчанию

С возрастом у женщин размер Вагины увеличивается из-за ослабевания так называемого "мышечного корсета" в результате родов, абортов ...Что, естественно, не радует их парнёров...В Японии, Тайланде, Китае и других странах Азиатско-Тихоокеанского региона уже веками женщины используют специальные физические упражнения, направленные на укрепление этого мышечного корсета. Так, почему же в этой теме все претензии к мужчинам? Я советую для начала набрать в поисковике и прочитать канигу "Дао Любви" китайского автора Чжан Жолан, основанную на анализе древнейших китайских трактатов. Правда я не согласен с автором в том, что "чем реже мужчина испытывает оргазм, тем крепче его сексуальное здоровье". Любой сексопатолог скажет, что это наоборот вредит мужскому здоровью. То есть китайцы с помощью этого ложного тезиса пытаются сделать импотентами представителей других расс и национальностей, а потом самим оплодлотворить всех женщин мира. Уже сейчас китаец, женившийся не на китаянке, а на женщине другой национальности, по возвращению в Китай получает секретную премию за это в размере 10 тыс. баксов. Так, что Дальневосточные русские женщины именно через эту призму надо оценивать китайских и японских женихов у которох "что выросло" не превышает 10 сантиметров, но зато - "не пьющих и работящих". * * * * * * * (F) (F) (F)
__________________
Я хотел бы жить и умереть в Париже, если б не было такого города - ТАШКЕНТ
Сергей Сухан вне форума   Ответить с цитированием