Показать сообщение отдельно

Старый 23.12.2010, 10:32   #10
Юлия Така
Пользователь
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 58
По умолчанию

меня в своё время не любовь и не зависть заставила встречатья с женатым! Просто парень понравился, мне сним было интересно, и мне было совершенно всё равно что он женат! Почему я должна была отказываться от того кто мне понравился только потому что он женат? Я была очень жестокая и не понимала что жена его из-за этого будет страдать, вернее понимала, но мне было всё равно! Сейчас честно признаюсь мне её жаль! Ведь любви у мнея к нему как таковой не было, просто из прихоти(((( В итоге он очень полюбил меня и сказал жене обо мне и что уходит от неё, что больше её не любит, а я.................поступила очень плохо! У меня просто пропал интерес к нему после этого и на его предложение жить вместе отказалась!!! Честно признаюсь мне очень совестно, сейчас я бы так не поступила. Мне очень жаль что я причинила боль и ему и его жене. Слава Богу она его простила и он вернулся в семью! Однако он до сих пор мне звонит и настаивает на продолжении, несмотря на то, что у меня уже семья и ребёнок, да и времени прошло очень много.
__________________
Счастье-это когда просыпаешься от нежного поцелуя в щёчку сына, от ласкового слова "мама", от удивительно сладкого его объятия!!!
Юлия Така вне форума   Ответить с цитированием