Показать сообщение отдельно

Старый 07.09.2018, 05:24   #15
sexadmin
Администратор
 
Аватар для sexadmin
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 618
По умолчанию

madshepird
Мне 24 года, и у меня принцип есть небольшой. Я с девственницами ни ни!
На счет самооценки. Мне больше самооценку поднимет то что будет со мной опытная девушка которая на сравнении меня с предыдущими партнерами поставит на первое место. Ежели быть с девственицой которая будет потом мечтать попробовать с другим.
Самире. Скажу тебе как парень. Я люблю конструктивную критику в свой адрес в постели. Я обладатель среднего размера 16-17 диаметр 5-6 и я прекрасно понимаю что кому то он покажется маленький, а кому то большой. И если мне девушка скажет у тебя маленький я ее пойму и не обижусь. Но недавний опыт с девушкой немного постарше меня показал мне что размер действительно не очень важен. У нее был негр у них дочка. И она ему изменила со мной. Она сказала да он у тебя меньше, но мне с тобой комфортнее. В ней было стока страсти что я ей отдал в ответ раза в 2 в 3 больше страсти. Я был честно говоря в шоке, я понял что такое настоящий секс.
На счет порнухи. Я как то записывал хомвидео. И член мой выглядел как в порнухе. оптика увеличивает)))
И вообще самый лучшей секс это секс где НЕТ СТЕСНЕНИЙ! Нельзя стесняться партнера.
__________________
Форум общения на интимные и секс темы
sexadmin вне форума   Ответить с цитированием