Показать сообщение отдельно

Старый 05.09.2018, 11:31   #4
sexadmin
Администратор
 
Аватар для sexadmin
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 618
По умолчанию

Nata27
Думаю, нормально! Я раньше начала. С этим проблем никаких нет. И зависимостью не страдаю.

Тимофей
Цитата:
Думаю нормально
Девочки, это не нормально, пора бы уже не думать, а рассуждать. Внешне вы хотите выглядеть старше, так внутри тоже что-то поменять нужно. Ведь вы же не пятилетние дети, правда?

Цитата:
зависимостью не страдаю
Конечно, это вряд ли можно назвать страданием, ведь в награду за службу телу вы получаете сладкий оргазм. Но помните - кто кому служит, тот того и раб. Это дело опасно деградацией, подчинением души телу.

Цитата:
мне 13 лет, и я мастурбирую! подскажите это нормально?
Нормально то, что вы нашли на своём теле места, которые обладают повышенной чувствительностью, и которые приводят к оргазму. Все люди это находят. Но нашли и ладно. Важно понимать, что оргазм - это стимул к сексуальному контакту мужчины и женщины, который осущетствляется половыми органами. Не следует продолжать искусственно стимулировать их, а то интимный контакт для вас ничем не будет отличаться от мастурбации, и это может привести к ослаблению семейных уз в будущем.

Половые органы должны стимулироваться соответствующими половыми органами законного супруга. А когда цель манипуляции - лишь получение удовольствия, то это незаконно, называется онанизм. Незаконный онанистический оргазм может достигаться как самим человеком, так и партнёром. Поэтому и секс, который имеет оргазм в качестве цели, тоже является онанизмом.

Процесс похож на сладкоежку: он занимается пищевым онанизмом, то есть стимулирует вкусовые рецепторы только ради удовольствия. Хотя все знают, что вкус нужен для определения пищи на пригодность к употреблению. В итоге он доедается до того, что ему трудно дышать, вес не позволяет радоваться жизни, сердце отказывается работать в таких бессердечных условиях. Вот оно - страдание, только теперь он может сказать, что страдает обжорством. Проявляется только через время, раньше он не страдал, он вкусно ел.

Мастурбация внушает вам, что это сладко и приятно, но на самом деле вся приятность ограничена несколькими минутами. Человек, мастурбируя, ищет новые ощущения, исследует новые места, подбирает приспособления. Но в то же время он ограничен своим телом, половыми органами. На свете есть гораздо более интересные занятия, которые обогащают душу: искусство, общение, рассуждение. Хоть мастурбация и приятна телу, никаких достоинств человеку она не приносит, никаким образом не обогащает его - ни тело, ни душу. Зато богатый внутренний мир души очень пригодится вам в жизни.

Половая связь временна, не нужно тренироваться в ней. Наиболее постоянная связь - связь психическа (душевная). Вот что нужно развивать - как так общаться с человеком, чтобы общение не превратилось в блуд, но чтобы прожить с ним всю жизнь. Будет счастье в семье - секс приложится, вы не бойтесь, он никуда не денется. Оргазмы накопить не возможно, равно как и упустить. Наступит момент интима - будет вам оргазм. Главное - не переборщить, во всём нужно знать меру, тогда жить будет легко. Желаю счастья!
__________________
__________________
Форум общения на интимные и секс темы
sexadmin вне форума   Ответить с цитированием