Показать сообщение отдельно

Старый 21.05.2015, 12:27   #2
sexadmin
Администратор
 
Аватар для sexadmin
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 618
По умолчанию

Вопреки Олиным ожиданиям, ужин прошел в дружелюбной обстановке. Михаил оказался интересным собеседником, с хорошим чувством юмора. Начинало светать, когда Оля решила покинуть гостей и вернуться к себе домой... Она уже мысленно погружалась в горячую ванну, потом ее ждала ее одинокая постель.... Михаил вызвался проводить Олю. Подъехала такси, и они оба направились к выходу. Оля, вначале хотела чтото возразить, но сил на сопротивления уже не осталось и она подумала: 'Будь, что будет..' Ольга жила на другом конце города и путь домой составлял около часа. Дорогой они молчали, сидя на заднем сидении такси, и Ольга задремала, положив голову на плечо Михаила.

Подъехав в дому, Михаил расплатился за такси, разбудил Ольгу и они вышли из авто на встречу рассвету. 'Спасибо что проводил'-сказала девушка 'Приглошаю на чашку кофе..' Михаил согласился и они поднялись к ней в квартиру. Проследовав на кухню,Оля достала турку, кофемолку, зерна и собиралась начать делать кофе, как Михаил опередил ее, сказав: 'Давай кофе отложим на позже'. С этими словами он вплотную подошел к Ольги и поцеловал ее губы... Сама не ожидая от себя такой реакции, Оля обняла Михаила и ответила на поцелуй.

Михаил оказался очень страстным любовником. Он подхватил ее на руки и усадил на стоящий здесь же стол. Его руки блуждали по телу, найдя молнию на платье, он понялул ее вниз и она послушно поползла.Оля же в это время, обхватив его ногами срывала с него пиджак, галстук, рубашку. Платье упало на пол, рядом с его одеждой, и теперь девушка сидела только в нижнем белье и чулках... Мужчина немного отстранился он нее и заглянув в ее глаза, зрачки же расширились от возбуждения и уже не понятно какого они были цвета. 'Ты по прежнему хочешь кофе?'-спросил он. 'А я очень хочу тебя. И хотел с той минуты, как ты переступила порог дома Саши и Марины.' Он гладил ее волосы 'Но я хочу насладиться твоим телом, покажи где спальня?'- с этими словами он подхватил ее на руки и понес в том направлении, куда она показывала.
__________________
Форум общения на интимные и секс темы
sexadmin вне форума   Ответить с цитированием