Показать сообщение отдельно

Старый 06.03.2014, 21:30   #5
sexadmin
Администратор
 
Аватар для sexadmin
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 618
По умолчанию

Внезапно он схватил меня за волосы, развернул меня к себе лицом и направил свой член к моим губам. Не успев взять его в рот, он начал кончать.Его сперма была немного горьковатой по вкусу чем Сашина, но я проглотила и ее тоже. Пока Олег кончал Саша отправился в ванну…Олег кончил и повалился на кресло от усталости, на то самое где недавно Саша наблюдал за нами. Меня он попросил лечь на постель и начать мастурбировать…Я послушно выполнила его просьбу. Я легла на широкую кровать, таким образом, чтоб раздвинув мои ноги Олегу была видна киска…
Мои руки спустились по телу и одна из них раздвинула губки, а вторая начала ласкать клитор. Иногда движения былииплавными и круговыми. Как бы выполняя массаж клитора. Затем я провадила пальцами по губам и запускала их во влагалище. Потом поднимала и подносила руку ко рту и слизывала с пальцев остатки выделений. В то время как вторая моя рука продолжала ласкать мою киску…
Я настолько увлеклась ласками своего тела, как не заметила что к Олегу присоединился Саша. Два мужчины сидели и наблюдали как женщина доставляет себе удовольствие. Олег попросил чтоб я довела себя до оргазма.Моя рука легла на клитор и плавные круговые движения сменились более жесткими движениями из стороны в сторону, раздрожая клитор. По мере убыстрения возбуждение возрастало во мне и в тот момент когда я была готова кончить, я почувствовала в себе головку одного из членов.Мое тело пробил оргазм необычайной силы. Это было здорова. Все это время, пока я мастурбировала, Олег немного отдохнул, пришел в себя и сейчас был готов продолжить. Дав возможность мне отдышаться, он начал внова трахать меня. Саша на этот раз просто смотрел и не принемал участие. Мы кончили и Олег ушел в ванну, а его место занял Саша….Так мы и провели остаток ночи. Мои мужчины то менялись и были по одному, то владели мной одновременно…Утром мы задвинули штору на окне и уставшие рухнули в пастель. Я лежала между двумя мужчинами и чувствовала их руки на своем теле… А Олег сказал, что теперь будет почаще приходить к нам в гости….
__________________
Форум общения на интимные и секс темы
sexadmin вне форума   Ответить с цитированием