Показать сообщение отдельно

Препод. Секс с преподавателем за зачет в универе.
Старый 06.03.2014, 21:23   #1
sexadmin
Администратор
 
Аватар для sexadmin
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 618
По умолчанию Препод. Секс с преподавателем за зачет в универе.

Я студентка! Все дороги у моих ног! Так я думала пока не познакомилась с моим преподавателем физики. Старый козел! Ему было лет пятьдесят. Толстый, лысый дядька и я молоденькая 18-летняя девочка. Он невзлюбил меня на самом первом занятии и начались мои ‘скитания по мукам’. Он заваливал меня в течении года и к моменты сессии у меня были одни его хвосты. Не то чтоб я не знала предмета, знала, но если препод хочет, препод завалит! Золотое правило учебы…

Вот и сессия пришла. Сдав все экзамены, все уехали праздновать новый год, а я осталась одна в общаге и каждый день ходила в универ, сдавать физику. Все мои попытки были напрасны и однажды я не выдержала и спросила на прямую что ему от меня надо?! Препод встал из за своего стола, обошел свой стул и подойдя ко мне со спины и положив свои руки мне на плечи тихо прошептал над ухом:’Тебя!’
Меня возмутило это и я резко подскочила со стула. Он отошел от меня и сев назад на свое место тихо проговорил. ‘Вот адрес! Если надумаешь, то с зачеткой жду тебя здесь в воскресенье! А пока не зачет!’ — с этими словами он протянул мне зачетку. Я схватив ее, в слезах выбежала из аудитории. Была пятница и на принятие решения у меня оставалась только суббота. Я не знала на что решиться и не было даже с кем посоветоваться. Купив в магазине бутылку вина, в тот вечер я напилась и вырубилась до утра.
В субботу утром я проснулась от жуткой головной боли, сушняка и с пустой головой. Решение так и не было принято и я целый день металась по комнате, как зверь в клетки. На одной чаше весов лежала учеба в универе, но через пастель со старым преподом.А на другой была моя честь, но без диплома. Я так и уснула в субботу с этими мыслями в голове.
__________________
Форум общения на интимные и секс темы
sexadmin вне форума   Ответить с цитированием