Показать сообщение отдельно

Старый 03.01.2012, 18:48   #4
Визирь Манс
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не помню, о чём мы болтали, и как получилось что мы оказались с Зулькой одни, на какой-то поляне, каких было много. Ну оказались и оказались, мало ли. Я сказал, что мы кажется заблудились. Она сказала смеясь: Не ссы пацан! Потом сказала, что устала и прилегла прямо на густую траву. Я тоже сел на траву. Она лежала на спине с закрытыми глазами, согнув ноги в коленках. По тому как она засопела приоткрыв рот, я понял что она уснула. Я смотрел, на её ноги, мысленно лез в её трусики, и вдруг её ноги стали расходиться в разные стороны! Вдруг моё *сердце забилось, в области горла, и тихонько пересел так, чтобы видеть что там!
Солнце ярко освещало то, что предстало перед моим взором. Трусики сбились в сторону, обнажив кудряшки, и розовые складки кожи, которые выглядывали из пушистых половых губок... Я вспомнил речных моллюсков, которых мы доставали однажды из речки и жарили на костре.
Теперь я видел, то что так приятно было трогать ночью. Так вот она какая, женская пися! Не сравнить с теми , которые видел у девочек ещё в детском саду
  Ответить с цитированием