Показать сообщение отдельно

Старый 29.12.2018, 09:31   #4
sexadmin
Администратор
 
Аватар для sexadmin
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 618
По умолчанию

Sun Beam
ну не знаю,у меня от куннилингуса,при оргазме выделяется просто некоторое количество жидкости!
но чтобы прямо струйный.неа не было!и даже не слышала!

Тимофей
Девчонки! Да это просто очередной обман, чтобы вас легче было сподвигнуть на интим! Очередное волшебное слово, чтобы вы быстрее давали.

Струйный оргазм - у мужчины, это называется эякуляция. А женщина, извините, может только помочиться струёй. Других вариантов не предусмотрено физиологически.

Милые, что же вы тонете в оргазме! Существует же куча других интересных вещей в мире! Искусство перестало вас интересовать? Жить ради оргазма? Но ведь у вас есть ещё душа, которая тоже хочет кушать. В 60-70 лет, когда оргазм нельзя уже будет вызвать, вы почувствуете пустоту. Это душевная пустота. Возможно, вы и сейчас её чувствуете, многие пытаются заглушить зов совести спиртным, дискотеками, сексом. Не получится. Опомнитесь, пока есть время, вы же ещё молодые! Чем вы будете гордиться перед своими детьми или родителями? Струйным оргазмом???
__________________

Тошно аж от этих тем. Лучше уж поговорите про особенности СТРУЙНОГО принтера хахаха полезнее будет. Мне как раз интересен мир, люди, история, языки, искусство (непошлое). Мне кажется, бессмысленно их на добрый путь пытаться направить. Они уже выбрали свой. Не самый лучший.

-------------------

Тимофей
Вряд ли они выбирали, выбирать не из чего. Одно порево везде, вот и приняли эстафету. Так что буду альтернативу продвигать, чтобы не говорили потом, что не знали.

----
как это "не из чего выбирать"? Мы на одной планете живем. Я (и некоторые люди) нашли же другой путь. Хмм
---
Тимофей
В принципе да, Вы правы. Но это меня не остановит - слишком много слёз льётся именно по незнанию.
__________________
Форум общения на интимные и секс темы
sexadmin вне форума   Ответить с цитированием