Показать сообщение отдельно

Старый 20.09.2009, 08:54   #7
Eduard Botnari
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

..в принципе, до некоторых пор, я тоже считал, что такое невозможно. Но, всё по порядку...В этом году, в феврале, после скоротечной болезни, на 61-ом году жизни, скончалась моя мама...Каково было нам, все меня поймут, и хорошо, что за 2 недели до этого, у бабушки случился инцидент-сломала ногу и она, потому не смогла приехать из Украины, на похороны своей дочери, в Молдавию. И вот спустя полгода, наконец мне представилась возможность побывать у нее, узнав о моем приезде к бабушке, мне позвонил один человек, и выразив сочувствие, сделал признание...В молодости, они с моей мамой встречались и даже как оказывается, собирались поженится и из-за какой-то мелочи, повздорили, в результате, моя мама уехала на учебу в педучилище, в Молдавию, где повстречалась с моим отцом, и вот каково было услышать его признание, в том, что он до сих пор любит мою маму, даже в её честь назвал свою дочь и меня воспринимает как родного сына, и он с его женой, которая в курсе всего рады видеть меня у них всегда..
  Ответить с цитированием